РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Придёт весна. (лирика)
Придёт весна.
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:06 | Сообщение # 16
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vVv)
мои ощущения.

Вот я это и хотела узнать.))))))) vVv, спасибо за ответ.
А можно еще вопрос?
Как насчет вдохновения. Оно нужно чтобы так писать, или просто решила, и в любой удобный момент села и начала сочинять?
Если напрягаю со своими вопросами, можно и не отвечать.)))) Меня просто все, что касается сочинительства очень интересует. smile
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:06 | Сообщение # 17
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Juli, 1-нисколько ты меня не напрягаешь=)
2-насчет вдохновения...я сама рисую..но у меня закончилось масло, а купить никак не могу. Решила перенаправить своё желание творить в написание этой истории.
Я написала половину за ночь)))..в данный момент дописываю последнюю главу и скоро выложу под суд=)

Добавлено (31.07.2009, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (иришка)
о, да Джеймс знает, что он ахххх

я думаю даже круче=)

Добавлено (31.07.2009, 21:41)
---------------------------------------------
СВЕЖАЧОК!!!

Глава 3
Ну что ж, его утвердили на роль, а меня, по воле случая, выбрали фотографом, что предвещало нам немало встреч.
Я боялась влюбляться, но не могла его не любить. Начались съемки, начались фото отчеты. Я изучала каждую часть его тела – он был прекрасен. Широкие мужские плечи, сильные руки и крепкие ноги. Про таких говорят «как за каменной стеной». А разговаривать с ним было одно удовольствие! Он был умен, вежлив и внимателен. Даже не верилось, что всем этим может обладать один человек. Я всё повторяла про себя
«Идеал…мой идеал».
Он замечал мои взгляды..отвечал на них, а иногда и с улыбкой. Иногда мы долго смотрели друг другу в глаза. Может мне и казалось, но в его глазах я видела интерес, возможно, ошиблась, ибо никаких решительных действий он не предпринимал. Иногда мы говорили о чем-то, иногда сидели и молчали. День за днем мне становилось труднее. Непонятные чувства зарождали во мне страх.
«Обман. Иллюзия» - думала я.
Я не хотела его видеть, а когда не видела, понимала, что не могу жить без него. Вспоминая его сердце больно сжималось, а потом начинало отбивать чечетку. Я не могла дышать. Я была счастлива и несчастлива одновременно.
Эхх… сегодняшний день съемок был самым сложным для меня. Снимали любовную сцену с его участием. Режиссер скомандовал привычную фразу, все молчат, камера работает. Актёры играют.
Я настраиваю объектив. Он снимает рубашку.
«О Боги!» Он явно круче, чем на снимках в сети.
«Вот это тело!» Снимок, другой.
- Стоп! Не так.. – прокричал главный дядя.
«Ну и глупый же ты режиссер» - подумала я.
Я как зачарованная не могла от него оторваться. Он осекся и заметил мой взгляд, мельком посмотрел на меня и с еле заметной улыбкой пошел готовиться к новому дублю. Мои щеки залила краска.
Все опять затихли. Он снова снимает рубашку..теперь снимает вещи партнерши. Теперь они лежат и целуются. У меня закружилась голова,…я смотрю и мне становится дурно. Невольно представляю себя на её месте. Не в силах больше терпеть это я понеслась прочь со съемочной площадки. Выбежала на улицу под мелкий дождь. Холодный ветер ударил мне в лицо.
«Отлично…проветри свои мозги»
Я села на бордюр и взялась руками за голову:
-Господи…господи.. – еле слышно проговорила себе под нос.
Почувствовав чьи-то руки у себя на плечах я - обернулась.
-Маша..
Несмотря на дождь, она заметила слёзы на моих щеках и обняла меня.
Я начала плакать сильнее, уже навзрыд. Она начала утешать меня разными словами:
-Ты найдешь своё счастье… обязательно найдешь. Успокойся.
Через некоторое время я успокоилась. После она помогла мне подняться, и мы пошли обратно. Но моё лицо не покидала угрюмая маска.
-Так! Нам нужен шопинг, Ага?! – громко и бодро спросила она.
-Ага. – Утирая слёзы, словно ребенок, согласилась я.
Рабочий день подходил к концу, а следующие три дня мы не выходили из торгового центра.
Ха! Это действительно помогает!
Впереди была последняя рабочая неделя. Мне нужно было снять промо – фото.
Вот только где найти сил, чтобы вытерпеть его, его бодрость и задорность? В то время как я выглядела как урановый слизень. Хотя нет! У этой мерзкой космической твари и то больше жизненной энергии, чем у меня. Вытерпеть неделю,…а после месяц отдыха. Погружусь в работу.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!


Сообщение отредактировал vVv - Пятница, 31.07.2009, 21:49
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:06 | Сообщение # 18
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Варя, это, это прекрасно!!... Так нежно, с чувствами... Вот читаешь и полностью проникаешься происходящим.. Эмоции берут верх. Очень увлекательно. Молодчиночка!!

Quote (vVv)
Я изучала каждую часть его тела – он был прекрасен. Широкие мужские плечи, сильные руки и крепкие ноги. Про таких говорят «как за каменной стеной». А разговаривать с ним было одно удовольствие! Он был умен, вежлив и внимателен. Даже не верилось, что всем этим может обладать один человек. Я всё повторяла про себя
«Идеал…мой идеал».

Это ж надо так...Гениально!
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:07 | Сообщение # 19
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Уаввв...спасибо тебе огромное Ириш!
Очень приятно!=)

Добавлено (31.07.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Глава 4
Художники оборудовали помещение. Одели, накрасили актеров. Теперь я, Машка, режиссер и ещё четыре помощника ломали голову насчет «чего и как».
Съемка шла долго. Актёры устали, да и мы тоже, но нужного результата добились. Все начали собираться и я в том числе. Я спокойно себе вытаскивала карточки с фотографиями ( на доработку), убирала фотоаппарат и все остальные запчасти и… О пресвятые Угодники и все ангелы живущие на небесах!
-Привет – поздоровался Джеймс.
- привет – отозвалась я.
- Эм-м… сегодня был трудный день… все устали…
-Ага.. да!
- Ты наверное голодна… может поужинаем?
«Ура что ли?!» порадовалась я.
-Да, конечно пойдем! – я была самым счастливым человеком, которому предложили поесть, ну кроме освободившегося тюремного заключенного, конечно.
Мы сели в его машину и поехали в какой-то ресторан. Там сели за столик, заказали еду. И теперь наступил момент для разговора.
О, в своих мечтах я столько провела часов разговаривая с ним, а сейчас я даже не знаю, что и сказать.
-Откуда ты приехала? – догадался о моем состоянии он.
- Вообще-то родилась я в России, а в возрасте пятнадцати лет, после смерти матери, мы с отцом переехали в Англию…
-Ой, классно…там красиво очень!
-Да… ам…я жила в маленьком городке, там мирно и спокойно. – Глядя в окно, сказала я.
- А сюда надолго приехала?
- Пока не знаю. Посмотрим… меня устраивает здешняя работа. – Я перевела взгляд на него.
Он облокотился на спинку стула и, держа в руках стакан, усердно пил сок через трубочку, опустив свой взгляд на всасываемую жидкость. То хмурил, то удивленно поднимал брови.
-И.. ты вшегда быа фотограом? – с полным ртом сока произнес Джеймс.
Он это делал специально. Я естественно улыбнулась, а он сделался довольным от того, что ему удалось меня рассмешить, что разрядило обстановку.
Я продолжала улыбаться, умиляясь его поведением.
- Нет…ээ..ХА-ХА..перестань!
- ладно-ладно, не ори на меня… - произнес он обиженно, но улыбнулся.
- В прошлом я художник, но без успеха.
- Правда??? Я тоже художник! – он скорчил удивлённую гримасу..прирождённый актёр!
- Ахахаха…классно! – с сомнением произнесла я.
- Правда! Не веришь?? Я как-нибудь тебе покажу мои работы. – С наигранно умным выражением лица и кивая произнес он.
- Я бы хотела взглянуть на них!
- А я на твои. – он перестал кривляться и теперь выглядел как всегда - очаровательным.
-Вот и прекрасно. – С улыбкой сказала я.
Натянутости разговора и след простыл. Теперь мы чувствовали себя хорошо и комфортно.
Глаза цвета горького шоколада сладко смотрели в мои. Казалось, ещё миг и я растаю.
Мне резко захотелось поцеловать его. Прямо здесь. Прямо сейчас, но сдержала себя.
Поужинав, мы решили прогуляться по близлежащему парку. И говорили, говорили…
День подходил к концу. Мы стояли на мосту и смотрели на заходящее солнце. Вдруг, он повернулся ко мне и заглядывал мне в лицо. Я заметила это и тоже повернулась к нему в предвкушении чего-то романтичного. Осторожно взяв за талию, придвинул меня к себе. Мое сердце заколотило быстрее. Он легонько убрал волосы с моего лица. Мы смотрели друг другу в глаза. Объект моего обожания медленно наклонился и приник к моим губам, а я даже не думала сопротивляться. У меня подкосились ноги, но он удержал, обняв и прижимая меня к себе… какой же он сильный! Насладившись сладостью первого поцелуя, наши губы разошлись, но из объятий он меня не выпустил. Я смотрела ему в глаза и понимала. Что сражена наповал.
После он отвез меня домой. Закрыв за собой входную дверь я медленно сползла на мол. Меня накрыла волна вопросов: «И что теперь?», «как будет дальше?», «а дальше что-то будет?».
Из-за угла появилась голова Машки.
-Это ты? Эй ты чего? – она забеспокоилась, заставила встать. Мы прошли в зал. После чего в подробностях заставила всё рассказать.
После того, как я закончила она перебывала в шоке секунд тридцать, а затем начала выражать свои мысли:
-Едрический корень! Вот чёрт! И что теперь? Вы…как бы этаа…вместе?! – с ошарашенной улыбкой выпалила она.
- Не знаю – на выдохе произнесла я.
- А он что-то говорил? Ну, о вас?
- Ни-че-го. Как будто ничего и не происходит.
-Хе, странный он какой-то. – сказала она и нервно захихикала
-А ты блин тоже! Ну ты и даешь, подруга! Ха-ха-ХА-ХА. – она начала громко смеяться и так заразительно, что через полминуты мы уже лежали на полу, скрючившись от боли в животе.
Остальной вечер мы провели в разговорах и советах, после чего я пошла спать. Но убежать от мыслей о нем мне не удалось. И я заснула думая о нем.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:07 | Сообщение # 20
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Все. Пошла читать.
А есть название у этой истории?
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:07 | Сообщение # 21
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
ещё не придумала=)

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:07 | Сообщение # 22
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
ммммм... как красиво... сейчас
Quote (vVv)
И я усну думая о нем.
 
FrancoLiДата: Среда, 05.08.2009, 02:07 | Сообщение # 23
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Только сейчас закрыла рот (читала с открытым). Я давно так не увлекалась прочитанием чего-нибудь. Варь, ты когда-нибудь ещё что-н. писала? У тебя такой великолепный стиль-это фантастика. Хочу ещё что-нибудь почитать, я теперь твой поклонник))) А продолжение этого романа жду с нетерпением)))
Блин, обалденно thumb


 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:07 | Сообщение # 24
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
FrancoLi, я только стихи писала. А рассказ этот первый.

Вы ещё не устали???..впереди ещё 2 главы там текста побольше


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
FrancoLiДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 25
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Давай, давай)))))))))))))))))))))))) Я уже от нетерпения подпрыгиваю на стуле)))

 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 26
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (vVv)
А рассказ этот первый.

Варь, да тебе печататься надо!! Такой талант!

Quote (vVv)
Вы ещё не устали???..

От такого точно не устанешь, разве что, будем хотеть ещё и побольше!!!
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 27
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
У тебя такой великолепный стиль-это фантастика.

Да. Написано можно сказать профессионально. И что самое главное с душой! Продолжение не уступает началу.
Quote (vVv)
Вы ещё не устали???..впереди ещё 2 главы там текста побольше

Вот странный человек! Такие вопросы нам задает. Ой как мы устали, сил больше нет!)))) Но на прочтение такого замечательного произведения силы то найдутся. biggrin book
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 28
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (иришка)
Варь, да тебе печататься надо!! Такой талант!

шпасиб! я кик-нить после 40 лет напушу мемуары=)))

Quote (иришка)
От такого точно не устанешь, разве что, будем хотеть ещё и побольше!!!

у меня ещё секс недописанный! всё не знаю куда и как=)))))

Добавлено (01.08.2009, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (Juli)
Ой как мы устали, сил больше нет!

АААААААА вапще ЖЕЕЕЕЕСТЬ...ахахахах..*под столом* ахахах..я реально сижу и смеюсь представляю как это произносится з закатанными глазами=)паххахахахах
haha haha haha


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
FrancoLiДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 29
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vVv)
у меня ещё секс недописанный! всё не знаю куда и как=)))))

lol lol lol


 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:08 | Сообщение # 30
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
FrancoLi, не смешно я ж не напишу просто "ой!"=))...надо ведь как-то обыграть!=)

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Придёт весна. (лирика)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024