РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Придёт весна. (лирика)
Придёт весна.
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:04 | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот он..

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:04 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
эх!...ждите премьеру..
Совсем скоро мой воспаленный мозг и ненасытная душа..породит детище..ха-ха-ха devil
сегодня приступаю к написанию!=)

Добавлено (31.07.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Премьеррра!!!!!

Глава 1
Было пасмурное осеннее утро..второе за этот день. Пролетев пол мира я чувствовала себя немного неуютно. Очередь в зоне контроля, казалось, никогда не кончится, но к моему великому счастью я ошибалась. И вот я уставшая, измотанная долгим перелётом,с тяжелым багажом стою посреди зала, где людей, как муравьев в муравейнике. Я даже не знала идти мне куда-то или стоять на месте? Меня можно заметить? Судя по несущейся ко мне рыжей бестии в лице моей подруге детства, заметить меня можно! Глядя на неё, искренне радостную, всю мою усталость как рукой сняло. У неё было столько позитива и жизненных сил, что хватило бы и на двух людей сразу. Она налетела на меня и крепко обняла.

«Боже, 7 лет!!!» - подумала я
-Уррра!!! Ты приехала! Ура-ура-ура!! – кричала она.
-Да! Как ты? Как Марк?
- Потом поговорим. Ты устала..поехали домой. – с улыбкой сказала она.
Она подозвала шафера, и мы помчали на холмистый Статен – Айленд.

Та «Машка», которую я помнила, сильно изменилась внешне и ни капли внутри судя по её «живым» глазам. Судьба ей преподнесла подарок в виде миллиардера, весьма преуспевающем в своем бизнесе. Привлекли её деньги или же он сам не знаю! Но она вышла за него и поехала за ним в Америку. Спустя два года у них появился сын, которого я очень хочу увидеть.

По профессии Маша была телевизионным продюсером, а в новой стране муж устроил её в крупную кинокомпанию и теперь она продюсер кино. В общем, жизнь её удалась на славу. Что насчет меня…то я неудавшийся художник впоследствии ставшей профессиональным фотографом, но устроиться всё равно никуда не могла. Моя Машка, соскучившись по мне окончательно, пригласила меня к себя, желая помочь с рабочим местом. Она презентовала мои работы в своей компании. Снимки им понравились, и они были не против посотрудничать со мной. Я, конечно, сомневалась что всё так легко и просто, но отказываться не стала. За месяц я накопила денег и на свой страх и риск улетела в «большое яблоко», в пуп земли, опасный и красивый Нью-Йорк.

Мы подъехали не к дому, а к замку! Я так переживала, что буду мешать своим присутствием, но суде по размерам «уютного гнезда» это было физически невозможно. Меня отвели в мою комнату с личной ванной, чему я очень обрадовалась! Намывшись накупавшись я плюхнулась в белое облако под названием кровать и уснула…надолго.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!


Сообщение отредактировал vVv - Пятница, 31.07.2009, 01:39
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:04 | Сообщение # 3
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
vVv, Браво!!! Очень и очень здорово!!!!! вообще, читаю, словно правдивую историю)). Молодец!

Начало многообещающее, жду продолженияяя!!!))))))))

 
FrancoLiДата: Среда, 05.08.2009, 02:04 | Сообщение # 4
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
ООООООООО, классное начало, так легко и интересно читать. Хочу ещё, хочу ещё)))))))))

 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:04 | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 2.
Проснулась я под вечер. Поела, познакомилась с Машиным сынишкой. Миша словно маленький ангел. Таких детей снимают в рекламах какого-нибудь вкусного печенья. Радостный и беззаботный.
- прям три «М»!-весело заявила я.
- Ага – отозвалась подруга, любуясь сыном.
Весь вечер мы болтали с ней о жизни: о её и о моей. На выходных гуляли по парку с ихним золотистым ретривером. Я постепенно осваивалась и привыкала к смене часового пояса. Любовалась этим городом, хоть он и шумный он прекрасен!
В понедельник, после того как мы отвезли ребенка в садик, мы отправились презентовать меня саму её шефу. Я прихватила с собой немного своих работ на всякий случай…мм..ничего в них особенного не было, но они были любимыми!
Подъехав к нужному месту я не переставала повторять про себя «тряпка соберись!»..такой действенный аутотренинг! И я с уверенностью шагнула на порог своей новой жизни.
Работодатель отнесся ко мне довольно искренне…
- Ваши работы весьма хороши, но мне бы хотелось взглянуть на вас в деле.
- эээ...в смысле? – если честно, то мне слабо верилось что этот важный человек всё сейчас бросит и побежит смотреть как я фотографирую бабочек в саду.
- Ну да, вы ведь хотите у нас работать? Правильно?
-Да!
-Вот и посмотрим! У нас сейчас как раз проходит кастинг! Пойдемте!
Маша подталкивала меня в спину, радуясь такому развитию событий. Я же не успела ни испугаться, ни обрадоваться.
Я слабо представляла что буду делать на этой работе. Мы шли по коридору увешанном различными постерами фильмов, в съемках которых участвовала эта компания..и меня вдруг осенило!!!
«Я буду фотографировать на съемках, делать промо..и постеры???…ВАУ!»
Мы заходим в просторную комнату. Тут четыре человека: двое мужчин и двое женщин.
«О Боги! Да это же известные люди! Спокойно..спокойно. Без паники! Улыбайся»
Меня попросили сфотографировать их..что-то вроде портфолио. Все охотно согласились.
Очаровательных женщин камера любила, и мне сразу удалось добиться хороших снимков.
Первый мужчина явно был болен звёздной болезнью, но и его мне удалось качественно запечатлить. С последним было труднее. Я настроила объектив. Подняла голову и посмотрела на него. Он был удивительно красив. И он понимал это. Взгляд обладал особым магнетизмом. Казалось, что когда он смотрит на тебя, то видит всё. Не в силах выдержать эту пытку я переключилась на лицо: мягко очерченные скулы, красивого цвета губы, он был слегка небрит и это его не портило, а только придавало шарма. Я не знала как его сфотографировать, чтобы передать это. Он был неуязвим. Пара снимков..они ужасны.
«Очень плохо» Мне хотелось плакать.
«Куда он должен смотреть? Как сидеть?»
Я подошла к нему. Покрутило его на стуле, смотрела на него со всех сторон. Поворачивая его в очередной раз он тихо засмеялся.
-Сидите так!
Он кивнул. Теперь я начала крутить его голову и менять позу рук: то так, то так.
Его посетил очередной приступ смеха. Я начала нервничать.
-Что смешного? –как можно спокойней произнесла я.
- Такое ощущение, что я не модель для съемки, а большая бомба которую вы пытаетесь остановить, а мою руки - это два провода и вы не знаете какой перерезать..ха-ха..
-Творческий процесс.
Я подошла к камере.
-Сотрите в объектив.
Томный взгляд исподлобья, казалось, пробил камеру и проник мне в сердце заставляя его бешено колотиться.
Вспышка, щелчок затвора.
-Всё спасибо! - сказала я
Он подошел ко мне очень близко и..
- У вас отлично получается, надеюсь мы ещё поработаем вместе.. – с милой улыбкой сказал он и удалился.
А я ещё несколько секунд чувствовала его дыхание на своей шее и тепло его руки в своей. Через миг всё прекратилось, но моё сердце продолжало колотиться, словно у испугавшегося зайца.
«Боже да что с тобой?! Как в первом классе!»

Добавлено (31.07.2009, 03:13)
---------------------------------------------
Вернувшись домой я не находила себе места. Я не знала как его зовут. Я видела его в кино, но совершенно не обратила внимания. Совсем недавно…Чёрт! Да как же его зовут?
-Маааш.
-А!
-ам…Этот последний парень..как его звать-то?
-Ооо..красавчик Франко расшевелил твое ледяное сердце? – с улыбкой вопросом на вопрос ответила она.
- Вовсе оно не ледяное! Так как?
-Джеймс Франко – нараспев произнесла она.
- Ясно, спасибо. –как можно безразличнее произнесла я.
-Да не за что… - она явно не хотела закрывать эту тему. – А зачем тебе?
- Просто…просто спросила.
Я закончила с ужином и под предлогом своей усталости удалилась в свою комнату. Приготовилась ко сну. Собиралась лечь спать, но была слишком заинтригована, понимала, что не усну и залезла в мировую паутину. Пару ударов клавиш и передо мной возникло множество ссылок с его фотографиями и биографией. Я листала страницы фотографий, не обращая внимания на стиль снимка, меня интересовал лишь он. Такой совершенный и красивый. Я впитывала каждую строчку его биографии и чувствовала что влюбляюсь. Так наивно и глупо. Совершенно случайно я посмотрела на часы.
«Скоро рассвет» - подумала я.
Рассвет нового дня и рассвет чего-то нового во мне.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:04 | Сообщение # 6
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
дааааа!!!! я аж зачиталась, улетела в мечты... Та классно пишешь, всё как наяву, так просто и эмоционально! Роман чертовски интересный!!
*особенно мне про бомбу замедленного действия понравилось))) *
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:05 | Сообщение # 7
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
ыыы..круто..Продолжать?

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:05 | Сообщение # 8
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
ещё спрашиваешь??? Конечно!!
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:05 | Сообщение # 9
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
топлива мне, топлива=) booze а потом deal

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:05 | Сообщение # 10
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Боже мой!
vVv, да ты настоящий талант! Классно пишешь. И историю придумала замечательную.
Откуда ты знаешь, что именно такой? Так чувствуешь? Или просто полет фантазии?
Блин, очень здорово! Конечно с нетерпением жду продолжения.
Не ожидала с утра получить такой приятный сюрприз! )))))))))


Сообщение отредактировал Juli - Пятница, 31.07.2009, 09:36
 
NyahДата: Среда, 05.08.2009, 02:05 | Сообщение # 11
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Варь, это шикарно!!!!! Умничка ты наша!! Очень здорово получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands

 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:05 | Сообщение # 12
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Juli)
Откуда ты знаешь, что именно такой? Так чувствуешь? Или просто полет фантазии?

эм...ты про Франко???
Quote (Juli)
Блин, очень здорово! Конечно с нетерпением жду продолжения.

буду писать по ночам..чтобы никто не видел чем я тут занимаюсь biggrin

Quote (Nyah)
Варь, это шикарно!!!!! Умничка ты наша!! Очень здорово получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шпасиб, я счастлив!=)


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:06 | Сообщение # 13
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vVv)
эм...ты про Франко???

Ну конечно, а про кого-же?)))))))))
Например это:
Quote (vVv)
Он был удивительно красив. И он понимал это. Взгляд обладал особым магнетизмом. Казалось, что когда он смотрит на тебя, то видит всё.

Про то что понимал. И про взгляд.
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:06 | Сообщение # 14
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Juli,
=).. думаю красивый мужчина понимает, что красив. Тем более с таким количеством увлеченных женщин!=)
насчет взгляда - мои ощущения...лично как я это воспринимаю=)


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:06 | Сообщение # 15
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (vVv)
=).. думаю красивый мужчина понимает, что красив.

о, да Джеймс знает, что он ахххх!))) teehee
 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Придёт весна. (лирика)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024