РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Девушка Джеймса
иришкаДата: Вторник, 21.07.2009, 23:29 | Сообщение # 841
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
была бы она таковой, её песенки были бы на слуху, и как актрису я её первый раз увидела, на этом сайте, так что пока не сходится

Девочки, она ведь не звезда всемирного масштаба.. пока, а талант у неё имеется!! Это ж как-никак говорит о чём-то.

Quote (Juli)
похоже, что Ане, чтобы быть достойной Джеймса надо Оскар получить, и не меньше. Или и тогда не покатит?)))) А быть просто человеком, который его устраивает недостаточно?

Juli, истинная правда! Ведь любят человека не за какие-то заслуги и статус, а за душу.
 
JuliДата: Вторник, 21.07.2009, 23:38 | Сообщение # 842
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириш, знаю, что никого не смогу переубедить, и обижать тоже никого не хочу, но ничего не могу с собой поделать от такой несправедливости, и опять начинаю спорить.))))
 
иришкаДата: Вторник, 21.07.2009, 23:49 | Сообщение # 843
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
но ничего не могу с собой поделать от такой несправедливости, и опять начинаю спорить.))))

Юль, как я тебя понимаю... Но эта несправедливость, к сожалению, будет продолжаться вечно. Всем не угодишь и тем более не переубедишь.
 
FrancoLiДата: Среда, 22.07.2009, 00:30 | Сообщение # 844
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (иришка)
March 19, 2007 - LA - Upright Cabaret in West Hollywood

Рядом с правой девушкой Ахна - Богиня biggrin biggrin biggrin


 
иришкаДата: Среда, 22.07.2009, 00:33 | Сообщение # 845
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
да. богиня!))))
 
NyahДата: Среда, 22.07.2009, 02:38 | Сообщение # 846
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
Да Даш я с тобой целиком и полностью согласна

пасиб за поддержку!!! booze
Quote (Juli)
Да.... похоже, что Ане, чтобы быть достойной Джеймса надо Оскар получить, и не меньше. Или и тогда не покатит?))))

нее...можно без оскара... hands
Quote (Juli)
А быть просто человеком, который его устраивает недостаточно?

в том-то и дело, что все лишь устраивает она его...и это не есть хорошо thumb
Quote (Juli)
Опять ввязываюсь в эту бесполезную дискуссию

а мне нравится teehee
Quote (иришка)
Но эта несправедливость, к сожалению, будет продолжаться вечно

ну почему же smile
Quote (FrancoLi)
Рядом с правой девушкой Ахна - Богиня

ахаха) твоя правда.

и вообще, на месте анны, я б не старалась так усердно карьеру себе строить, а сварганила нечаянно ребёночка...делов-то. а раз она так старается, есть предположение, что чувствует себя она серой мышкой на его фоне или что-то типо того...а раз чувствует, значит он даёт ей повод так думать. а раз даёт повод, значит не та самая она. будь той самой - было б иначе rolleyes


 
иришкаДата: Среда, 22.07.2009, 02:56 | Сообщение # 847
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
что все лишь устраивает она его...и это не есть хорошо

повторюсь опять же, а если любовь, тогда ведь гуд))

Quote (Nyah)
и вообще, на месте анны, я б не старалась так усердно карьеру себе строить, а сварганила нечаянно ребёночка...делов-то.

ахах)) Даш, я тоже об этом думала)))) Почему она дабы скорее его на себе женить, не залетит от него)) Вот бы радости было и ей и ему))) Она бы себе спокойненько дома с малышом, ни вчём не нуждаясь а муж деньги зарабатывает.. smile

Quote (Nyah)
а раз она так старается, есть предположение, что чувствует себя она серой мышкой на его фоне или что-то типо того...а раз чувствует, значит он даёт ей повод так думать. а раз даёт повод, значит не та самая она. будь той самой - было б иначе

омг, омг)) Как всё страшно wacko . Возможно, она сама лично как самодостаточная женщина хочет себя реализовать пока молодая, стать на ноги, чтоб не полностью зависить от него, а тогда уже по взаимному согласию и детишек родят rolleyes Так что может она " та самая" всё-таки...
 
NyahДата: Среда, 22.07.2009, 03:23 | Сообщение # 848
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Возможно, она сама лично как самодостаточная женщина хочет себя реализовать пока молодая, стать на ноги, чтоб не полностью зависить от него

не думаю, что она сейчас полностью зависит от него...хотя, это может быть одной из причин их "вместе"..но я не об этом. раз хочет встать на ноги, значит не уверена в нём. я не говорю ,что она должна забросить карьеру. нет. просто можно ж всё делать параллельно. мне кажется, этим она привлекает его внимание к себе..ну в том смысле, что "посмотри на меня, я тоже многое могу"...ведь даже если б все её считали серой мышью, а он нет, она б не стала везде пробиваться, чтоб заметили.
Quote (иришка)
ак что может она " та самая" всё-таки...

нет ,не та она. не та...просто с ней хорошо и удобно...но не та...ИМХО!

ой...что-то опять я разглагольствую biggrin


 
иришкаДата: Среда, 22.07.2009, 11:45 | Сообщение # 849
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
не думаю, что она сейчас полностью зависит от него...

конечно, нет и в дальнейшем она наверное тоже не хочет быть таковой, чтоб аж так полностью

Quote (Nyah)
просто можно ж всё делать параллельно. мне кажется, этим она привлекает его внимание к себе..ну в том смысле, что "посмотри на меня, я тоже многое могу"...ведь даже если б все её считали серой мышью, а он нет, она б не стала везде пробиваться, чтоб заметили.

Можно конечно, но пока позволяет возможность, нет лишних забот, строить карьеру гораздо проще да и потом она молодая, с малышами ещё успеет. И не думаю, что это всё она делает лишь бы перед ним выпендриться, она ведь человек, и в какой-то мере тоже творческий, и для неё важно достичь успеха в любимом деле. Не встречайся она с ним, а с каким-нибудь другим, не таким успешным как Франко она бы тоже думала о карьере и реализации себя как личности.

Quote (Nyah)
просто с ней хорошо и удобно...но не та...

а вдруг та? ещё есть и их чувства..

Эти споры наверное никогда не закончатся biggrin . Хотя, как сказал один, в споре рождается истина. Но наверное, не в нашем случае biggrin

 
pipetaДата: Среда, 22.07.2009, 11:50 | Сообщение # 850
Преданный поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 3
Статус: Offline
Я лично про нее не знала и не слышала, знаю только, что она его девушка и все!!!!!!!!!
Ни одной роли, ни одной песни!!!!!!!!!
Чисто внешне она мне тож не очень, ну, а как человека я ее точно не знаю!!!!!!!!

Quote (иришка)
Эти споры наверное никогда не закончатся . Хотя, как сказал один, в споре рождается истина. Но наверное, не в нашем случае

эти споры будут всегда и везде, потому что все люди разные и мнения у них тоже разные!!!!!!
поэтому это и прикольно, когда есть с кем поспорить.
я лично заядлый спорщик biggrin
 
иришкаДата: Среда, 22.07.2009, 12:00 | Сообщение # 851
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (pipeta)
Ни одной роли, ни одной песни!!!!!!!!!

на счёт песен, так она местная звезда. А роли - да они маленькие, но пускай. Возможно, будут ещё и большие. Кстати в последних фильмах, правда не кассовых, у неё уже главные роли :Herpes Boy, Under the Knife,0s & 1s . Как бы там ни было, она не бездарь, и старается.
 
NyahДата: Среда, 22.07.2009, 20:39 | Сообщение # 852
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Как бы там ни было, она не бездарь, и старается.

никто не спорит, что она бездарь или не старается....просто ну не нравится она мне и всё тут happy
Quote (иришка)
Хотя, как сказал один, в споре рождается истина

истина с нами tongue пусть у каждого своя...время покажет wink


 
иришкаДата: Среда, 22.07.2009, 20:45 | Сообщение # 853
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
никто не спорит, что она бездарь или не старается....

Nyah, это я к тому, что мол, раз она талантлива , то почему у неё совсем нет ролей и песни её не популярны.

Quote (Nyah)
пусть у каждого своя...время покажет happy

да. будем ждать smile
 
NyahДата: Среда, 22.07.2009, 21:21 | Сообщение # 854
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
это я к тому, что мол, раз она талантлива , то почему у неё совсем нет ролей и песни её не популярны.

просто ей ещё не везёт...я считаю, что в голливуде только везение помогает людям прославится. большинство из всех актёров там не особо талантливые.


 
иришкаДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 855
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
просто ей ещё не везёт...

может быть, но ничего, будет и на её улице праздник).

Quote (Nyah)
большинство из всех актёров там не особо талантливые.

это явление я тож заметила. Спрашивается, есть ли справедливость?
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024