РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Девушка Джеймса
NyahДата: Среда, 22.07.2009, 21:38 | Сообщение # 856
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Спрашивается, есть ли справедливость?

неа)


 
TanchikДата: Среда, 22.07.2009, 22:31 | Сообщение # 857
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Да один камаз с пряниками на её улице уже перевернулся (в лице Джеймса), а там посмотрим, будет она знаменитостью или нет...
 
иришкаДата: Среда, 22.07.2009, 22:39 | Сообщение # 858
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
Да один камаз с пряниками на её улице уже перевернулся (в лице Джеймса),

Tanchik, hands
 
NyahДата: Среда, 22.07.2009, 22:50 | Сообщение # 859
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
Да один камаз с пряниками на её улице уже перевернулся (в лице Джеймса)

мне б такой камазик...да с такими пряниками..ммммм happy


 
JuliДата: Четверг, 23.07.2009, 00:24 | Сообщение # 860
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Пропустила основную дискуссию))) Но все-таки:
Quote (Nyah)
и вообще, на месте анны, я б не старалась так усердно карьеру себе строить, а сварганила нечаянно ребёночка...делов-то. а раз она так старается, есть предположение, что чувствует себя она серой мышкой на его фоне или что-то типо того...а раз чувствует, значит он даёт ей повод так думать. а раз даёт повод, значит не та самая она. будь той самой - было б иначе

Конечно. Возможно, это самый простой вариант. Но верен ли он? Если бы у нее была цель удержать его любой ценой около себя, то возможно. Но зачем? Соглашусь с тем, что возможно она не уверена в нем. Ведь все мы не раз писали и строили свои предположения о том, какой он в этом плане. Отсюда. Из далека. А ей рядом все гораздо виднее и больнее. Это может быть одной из причин.
Вообщем, все это сложно и запутанно. И вполне возможно, что они не будут вместе. От этого никто не застрахован, даже с ребенком. Я просто хочу сказать, что она не «выпрыгивает из штанов», строя свою карьеру, чтобы что-то кому-то доказать, а делает это для себя. Возможно, это ей интересно. Это ее работа. Ее жизнь. Что в этом такого необычного для современной молодой женщины.
И возможно она не суперзвезда, и никогда ей не станет, что из этого? Ведь звезды женятся и на официантках. Не это главное. Знаете, есть такая книга, и одноименный фильм «Просто вместе». Вот это то самое. Они просто вместе. Хотя может быть и не на всегда. Вот как-то так.)))

Quote (Nyah)
мне б такой камазик...да с такими пряниками..ммммм

Ну не знаю. Пряники ли это при ближайшем рассмотрении.)))) А издали, так конечно. И пряники отличные и камаз огромный)))

 
иришкаДата: Четверг, 23.07.2009, 00:44 | Сообщение # 861
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Я просто хочу сказать, что она не «выпрыгивает из штанов», строя свою карьеру, чтобы что-то кому-то доказать, а делает это для себя. Возможно, это ей интересно. Это ее работа. Ее жизнь. Что в этом такого необычного для современной молодой женщины.

Вот Юль, и я об этом..

Quote (Juli)
И возможно она не суперзвезда, и никогда ей не станет, что из этого? Ведь звезды женятся и на официантках. Не это главное.

Тоже думала про это и хотела написать. Какая разница, какие у неё там роли, мега-звезда она или нет, знаменита или нет, ведь любишь человека не за это. Не думаю, что он бы её меньше любил, если она допустим была бы продавщицей, официанткой или поваркой.

А по поводу

Quote (Juli)
ей рядом все гораздо виднее и больнее. Это может быть одной из причин.
, я стобой Юля тоже согласна.
 
NyahДата: Четверг, 23.07.2009, 00:57 | Сообщение # 862
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Если бы у нее была цель удержать его любой ценой около себя, то возможно

я не имела ввиду, что таким вот способом она будет его удерживать. ведь сейчас ребёнок это уже не повод удержать. я имела ввиду несколько иное. раз у них так всё хорошо и замечательно, то можно и детё сделать. а раз нет - значит не уверенна...а мужиков спрашивать тут не обязательно. они всегда детей не хотят...у них вечные страхи...ток потом, лет этак к 50 задумываются...
Quote (Juli)
Ведь звезды женятся и на официантках

пусть он на мне женится...я работала официанткой непродолжительное время tongue
Quote (Juli)
Я просто хочу сказать, что она не «выпрыгивает из штанов», строя свою карьеру, чтобы что-то кому-то доказать, а делает это для себя

согласна, что для себя...в первую очередь для себя....и вообще, мне начинает казаться, что они хорошо устроились - она строит карьеру, он строит карьеру. на строну спокойно гуляет он (Сиена и общаг...как ни крути), она, вроде, всё тип-топ я не замечаю. вполне возможно что и она с романами на стороне...возможно, им удобно вместе...

вообще, я хочу немного уточнить - я ни в коем разе не хочу сказать ,что окло него должна быть крутая звезда. нет, думаю ,ему больше подходит какой-нить маленький мышонок, о которой бы он заботился, холил и лелеял...вот просто я думаю, что это не тот мышоноу. что это просто девушка, которая ему нарвится и с которой хорошо. длительные отношения могут быть и не только с той самой. просто он ещё не нашёл её...ну мне почему-то так кажется...


 
иришкаДата: Четверг, 23.07.2009, 01:07 | Сообщение # 863
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
а раз нет - значит не уверенна...

не торопится просто.

Quote (Nyah)
вполне возможно что и она с романами на стороне...возможно, им удобно вместе...

может и так, но раз столько времени их всё устраивает, значит они нашли друг друга. И после свадьбы, может он уже не будет ей изменять...хотя-хотя...

Quote (Nyah)
просто он ещё не нашёл её...

а мне кажется, что они будут вместе.
 
JuliДата: Четверг, 23.07.2009, 01:17 | Сообщение # 864
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
согласна, что для себя...в первую очередь для себя....и вообще, мне начинает казаться, что они хорошо устроились - она строит карьеру, он строит карьеру. на строну спокойно гуляет

А я все-таки думаю, что она его любит. А в его таких-же ответных чувствах я не уверена. Не могу утверждать, что это его судьба на всю жизнь. Мне просто не очень нравится когда Ану начинают обвинять во всех смертных грехах. И такая она и растакая.
 
NyahДата: Четверг, 23.07.2009, 01:19 | Сообщение # 865
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Мне просто не очень нравится когда Ану начинают обвинять во всех смертных грехах. И такая она и растакая.

ой...не думала, что это прям вот так и выглядит)) просто не считаю её замечательной и его судьбой smile
Quote (иришка)
а мне кажется, что они будут вместе.

а почему так думаешь???


 
иришкаДата: Четверг, 23.07.2009, 01:29 | Сообщение # 866
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А я все-таки думаю, что она его любит.

я почему-то даже уверена в этом.

Quote (Juli)
А в его таких-же ответных чувствах я не уверена.

конечно его путешествия по общагам и по гостиничных номерах Сиенны, нам уже кое о чем говорят. Но. .если брать во внимание то что он мужчина, и кругом столько всяких искушений, и он никому ничего не обязан пока, то его может где-то чуточку-чуточку понять можно... Но естественно это его не оправдывает на 100%. Но всё равно, мне кажется, что он ценит её душу и она для него очень много значит.
 
NyahДата: Четверг, 23.07.2009, 01:58 | Сообщение # 867
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
он мужчина, и кругом столько всяких искушений, и он никому ничего не обязан пока, то его может где-то чуточку-чуточку понять можно

понять...ну если только понять...))))
Quote (иришка)
она для него очень много значит.

ну тут я спорить не буду happy


 
иришкаДата: Вторник, 28.07.2009, 22:33 | Сообщение # 868
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот наткнулась на американском сайте на комменты девчонок по поводу Джеймса и Аны.
если это правда.... то... ..хотя мы об этом догадывались.. wacko

by Pam J. @ 31 Mar 2009 12:21 pm
- Я не думаю, что Джеймс спрашивает телефоны у девушек в кампусе Columbia...

by Nila @ 04 Apr 2009 02:51 pm
- определённо звучит подобно Джеймсу... Он изменяет Ане постоянно. Он изменял ей в UCLA и безусловно, он делает это в Columbia and NYU тоже.

by Deb @ 05 Apr 2009 10:59 am
- Ха-ха, да, любой, кто учился в Калифорнийском университете UCLA , знает, что Джеймс был с милыми симпатичными девочками. Он приударил за моей подругой. Он даже и не скрывал этого...

by Nadia @ 05 Apr 2009 03:45 pm
-Правда, Нила? Где ты это вычитала?

by Nila @ 07 Apr 2009 09:04 pm
- Я не читала об этом. Я училась вместе с ним в школе.

by Chanel @ 11 Apr 2009 12:34 am
- Серьезно, наверное одна из тех, кто хотела бы разлучить их, начала все эти сплетни, но не все, что пишут является правдой...

by Itgirl @ 06 May 2009 12:24 am
-Это совершенно верно. Подруга моего старшего брата учится в NYU и дружит с его нынешней девушкой. Ей всего 19-20 лет. Он либо изменяет Ане..либо она вообще не в курсе дела"..

и на другом сайте:

by Sophie
- Забавно... Он не ведет себя так, словно у него есть девушка. И встречается из одной из моих подруг в UCLA...и я уверена, что. когда он поедет в Колумбию, там тоже будет встречаться с девушками. Остерегайтесь, Аhna.

by partist
- да, он встречался с моей подругой в ucla, которая также блондинка.

posted by Cristal
-Он любит Анну О’Рейлли

 
JuliДата: Вторник, 28.07.2009, 23:21 | Сообщение # 869
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Иришка, знаешь, что больше всего впечатлило меня во всей этой переписке? Вот:

Quote
- Я не читала об этом. Я училась вместе с ним в школе.

Такое бывает что ли? Учится с ним вместе, иметь обших знакомых! Да что за жизнь такая!((((((( devil

Quote (иришка)
.хотя мы об этом догадывались..

Вот, вот! Подумаешь Америку открыли. Мы и сами с усами! Отсюда его раскололи.))))))))) blahblah
 
иришкаДата: Вторник, 28.07.2009, 23:30 | Сообщение # 870
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Учится с ним вместе, иметь обших знакомых!

Да не говори, прям как в сказке. Никакой звёздности, а так мол , да это мой знакомый, ми вместе на лекции ходили.. Круть!!

Quote (Juli)
Отсюда его раскололи.)))))))))

..а он ни сном ни духом biggrin

Меня вот это впечатлило:

Quote (иришка)
Ха-ха, да, любой, кто учился в Калифорнийском университете UCLA , знает, что Джеймс был с милыми симпатичными девочками. Он приударил за моей подругой. Он даже и не скрывал этого...
- "любой это знает"!, "даже не скрывал"! happy

Единственное, очень и очень жаль Ану. По отношению к ней, если это правда, это конечно подло..

Quote (иришка)
Он изменял ей в UCLA и безусловно, он делает это в Columbia and NYU тоже.
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024