РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Надежда (Роман о J. F.)
Надежда
иришкаДата: Вторник, 08.09.2009, 16:50 | Сообщение # 61
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Даха супер!!!! Сегодня ночью перед сном читала, такой кайф biggrin

Quote (Nyah)
P.S. выраженице про тигра никак не связано с Каммиллой. Я это придумала ещё до просмотра

ааа, молодца, раскусила его, он Тигр и любит тигрёнков в постели)))))

Quote (Nyah)
конец пока не виден. всё только начинается, можно сказать.

Оо, какая хорошая новость!)))) Сколько всего нового нам ещё предстоит узнать из жизни нашего Тигра))))))))
 
NyahДата: Вторник, 08.09.2009, 17:50 | Сообщение # 62
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Даш, это не сопадение. Это знак!

ха-ха!! точно)))
Quote (Juli)
Мне нравится. Все также захватывающе. Читается на одном дыхании.

спасибо ))))) очень рада, что нравится)))
Quote (Juli)
Жду продолжение)

ну когда оно будет - неизвестно. т.к. ко всему прочему у меня добавился универ. Но я постараюсь как можно скорее))
Quote (иришка)
Даха супер!!!! Сегодня ночью перед сном читала, такой кайф

а днём я немного его изменила. ты не перечитывала?
Quote (иришка)
ааа, молодца, раскусила его, он Тигр и любит тигрёнков в постели)))))

tongue tongue даа. он такой...он извращенец biggrin
Quote (иришка)
Оо, какая хорошая новость!)))) Сколько всего нового нам ещё предстоит узнать из жизни нашего Тигра))))))))

нуу, так, будет один интересный моментик...ну, я думаю, что интересный)))


 
иришкаДата: Вторник, 08.09.2009, 18:16 | Сообщение # 63
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
а днём я немного его изменила. ты не перечитывала?

уже, перечитала, Классно!))) вторая часть немножко изменилась и в первой - их ноги уже скрещены =))

Quote (Nyah)
будет один интересный моментик...

аа, тот самый biggrin biggrin
 
NyahДата: Вторник, 08.09.2009, 19:30 | Сообщение # 64
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
вторая часть немножко изменилась и в первой - их ноги уже скрещены =))

да))) решила сделать обоюдно, а то она уж прям как-то неприлично на него залезла happy
Quote (иришка)
аа, тот самый

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это будет кульминация tongue tongue tongue tongue tongue


 
иришкаДата: Вторник, 08.09.2009, 19:32 | Сообщение # 65
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
то она уж прям как-то неприлично на него залезла

что неудивительно biggrin

Quote (Nyah)
это будет кульминация

хах, я знала!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NyahДата: Суббота, 17.10.2009, 23:57 | Сообщение # 66
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Глава одиннадцатая
«У неба на краю я у тебя в плену.
Скажи мне, почему я чувствую счастье»
(Вера Алое «У неба на краю»)

Яркие солнечные лучи отражались от воды и слепили девушки глаза. Она немного щурилась, но не закрывалась от них. Солнечные зайчики уже играли с ней сегодня утром, и это утро было прекрасным. Лара ехала на пароме, она возвращалась домой. Её взгляд был устремлён куда-то к горизонту. Все её мысли были только о Джеймсе. Лара вспоминала каждую секунду сегодняшнего утра, каждое слово, что он ей говорил, каждое его движение. Она давно не была так счастлива. Нет, она вообще никогда не испытывала ничего подобного. Было ощущение, что она родилась заново…Конечно, Лара понимала, что всё это не может продолжаться долго. Ей нужно будет возвращаться в Россию, хотя она может продлить визу ещё на некоторое время. Но всё равно, у него есть официальная девушка. И последнее её немного мучило. Но она пыталась гнать эти мысли прочь. Сейчас её волновало только одно – сегодня вечером они снова увидятся, и она мечтала, чтобы день прошёл как можно быстрее.
Её мысли прервал телефонный звонок. Лара быстро полезла в сумку – на секунду она понадеялась, что это он.
- Майя, - прочла она на экране, - привет, Майя.
- Ну, и кто он? – сразу же послышалось в ответ,
- Что?!
- Дейв мне всё рассказал. Ты ушла из клуба с каким-то парнем…Нет, я в шоке. Тоже мне, тихоня.
- Ой..Дейв. Так нехорошо получилось
- За него не беспокойся. Немаленький. Сам сколько раз вот так сваливал. Уроком будет. Ты мне лучше скажи, кто этот красавчик…он ведь красавчик?
- Ты не поверишь…
- Ты меня пугаешь! Знаменитость подцепила?
- Не говори глупостей…Это мой друг из России…мы жили раньше в одном дворе…и вот совершенно случайно ни где-нибудь, а здесь, в Нью-Йорке, встретились, - придумывала на ходу девушка, с непонятной, для самой себя, уверенностью в голосе
- Хм…действительно, невероятно…а ты где ночевала?
- Майя! Что за вопросы?
- Ну, а что…я же так, просто….ну так, где ночевала-то, - не успокаивалась подруга
- Дома. У СЕБЯ дома. Мы просто посидели в кафе, поболтали…и всё. Так что, если ты только за этим звонила, то давай прощаться. У меня батарейка разрежается.
- Эх, не договариваешь ты что-то…ну да ладно. Вообще, мне помощь твоя нужна.
- В чём это?
- У меня со Стиной в конце недели работа. На одной частной вечеринке. Но вышло так, что она не сможет. А если я приду одна – это будет конец. Больше я никогда не смогу вот так подрабатывать…не выручишь? Не заменишь её? – жалостливым голосом, просила Майя
- Я? Ну…ну ведь я никогда не работала в подобных местах. Не думаю, что это хорошая идея.
- Ну это не сложно. Надо будет тупо стоять с подносом в зале, да и всё
- Нет, не думаю, что я смогу помочь
- Заплатят как за месяц работы у нас в кафе
- О чём речь, конечно, я выручу.
В трубке послышался смех.
- Умничка. Я в тебя верила…ну тогда до встречи. Я потом всё подробно объясню.
Закончив разговор, Лара почти сразу забыла о нём. Мысли снова наполнились Джеймсом.
Они виделись каждый день на протяжении последних пяти дней. Лара приезжала к нему каждый вечер и оставалась у него до утра. Она растворилась в нём вся, без остатка. И её не волновало больше ничего, кроме него. Её друзья заметили перемены, но Лара ничего не рассказывала, только отшучивалась. И довольно быстро её перестали расспрашивать, даже Майя.

Добавлено (17.10.2009, 23:57)
---------------------------------------------
Этим вечером, девушка снова отпросилась пораньше и поехала к нему. Она добралась довольно быстро. Но Джеймса дома не оказалось. Почти всегда, Лара приезжала раньше Джеймса и консьерж, при входе, разрешал ей пройти. Поднявшись в его квартиру, она по привычке сразу направилась на кухню. Достав из холодильника продукты, она быстро начала что-то готовить. Через 15 минут, она уже приготавливала стол к ужину. Лара зажигала свечи, когда Джеймса вошёл. Девушка незамедлительно подскочила к нему.
- Так, так, так…а что вы тут делаете, мисс? - начал играть с не Джеймс
- Опустошаю ваш холодильник
- Какие же голодные грабители пошли, - произнёс он и, обняв девушку за талию, игриво продолжил - и что же мне делать с Вами, мисс?
- Хм…даже не знаю…может, поцеловать?
- Это действительно хорошая идея, - сказал Джеймс и медленно потянулся к её губам. Но вдруг резко остановился, и со словами - но, думаю, не стоит, - отпустил её из своих объятий и направился на кухню.
Лара осталась стоять неподвижно в шоке и с некоторым разочаровании, но не успела она ничего произнести, как Джеймс резко, но аккуратно, потянул её к себе и, взяв её лицо в ладоши, сладко поцеловал девушку.
- Джеймс, как ребёнок, - улыбаясь, немного возмутилась она, когда они оторвались друг от друга, - вечно ты что-нибудь выдашь. Никак не могу привыкнуть…давай лучше ужинать. У меня уже всё готово.
- Здорово, а то я голоден, как лев…в смысле, тигр.
И они сели за уже накрытый стол, их стулья стояли впритык друг к другу.
- Кстати, ты, завтра, не сможешь придти, так ведь? – уточнил Джеймс
- Да…и зачем я только согласилась помочь Майе, - голос девушки стал расстроенным
- Ну, ничего, я завтра поработаю подольше, - Джеймс обнял её рукой за плечи, - так что нужно сегодня успеть сделать всё то, что должны были сделать завтра
- Джеймс, - девушка заулыбалась, - ну одни мысли…
Она не успела закончить фразу, как он снова поцеловал её.


 
иришкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:35 | Сообщение # 67
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Nyah, мне понравилось smile . жду продолжения)))
 
JuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:23 | Сообщение # 68
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша, классно!!! Здорово! Молодец! hands
Quote (Nyah)
Она растворилась в нём вся, без остатка. И её не волновало больше ничего, кроме него.

Вполне могу это понять. Да.))))) yes biggrin
 
TanchikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:13 | Сообщение # 69
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово, умничка (зачем он так уточняет, приведёт кого нибудь чтоли давай рассекречивай!!!!! biggrin )
 
NyahДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:50 | Сообщение # 70
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, девочки, что читаете))))
Quote (иришка)
жду продолжения)))

ой, опять, думаю, на долго...
Quote (Juli)
Вполне могу это понять. Да.)))))

хех, ещё бы!!
Quote (Tanchik)
зачем он так уточняет, приведёт кого нибудь чтоли давай рассекречивай

ну вот сразу кого-нить приведёт biggrin ...может, ему настроиться надо, что следующей ночью он один tongue


 
P@nterr@Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:00 | Сообщение # 71
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! Очень интересный романчик получился! smile Я лично могу писать только после того, как он мне во сне явиться... biggrin biggrin biggrin Может я с ума сошла? biggrin biggrin biggrin

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 00:43 | Сообщение # 72
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
P@nterr@, спасибо большое...вот только никак продолжение не напишу. Вся история в голове уже есть...но не на бумаге. Надеюсь, вскоре написать след главу...если, кон, кому интересно.

 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:13 | Сообщение # 73
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, всем интересно! =)) Я люблю подобного рода истории... А тут Джеймс в главной роли! wink wink wink
Читать очень интересно!


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 01:18 | Сообщение # 74
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
спасибо, приятно))) постараюсь как можно скорее)

 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:27 | Сообщение # 75
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Жду с нетерпением! =))))

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Надежда (Роман о J. F.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024