РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Семья Франко
Семья Франко
иришкаДата: Вторник, 12.08.2008, 11:34 | Сообщение # 61
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Будет интересно, если окажется, что Дейви тоже имееет склонность к похожим видам творчества happy happy happy То, что работы и Джеймса и Тома со смыслом, это понятно, но как их понять, пока для меня не понятно smile
 
ЛенаФДата: Вторник, 12.08.2008, 11:41 | Сообщение # 62
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
но как их понять, пока для меня не понятно

да, нам приходится только принять их, как данность, неотъемлемую часть семьи Франко.




Сообщение отредактировал ЛенаФ - Вторник, 12.08.2008, 11:43
 
иришкаДата: Среда, 13.08.2008, 18:10 | Сообщение # 63
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Том вдохновенно творит искусство joker

 
ЛенаФДата: Среда, 13.08.2008, 18:16 | Сообщение # 64
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы присутствуем при рождении шедевра.. cool

 
иришкаДата: Пятница, 15.08.2008, 10:05 | Сообщение # 65
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня, 15 августа - День рождения(!) у мамы Джеймса Франко Бетси Франко, любящей матери,замечательного человека и превосходного писателя!!!

Искренние поздравления в адрес Бетси!!! Желаю ей крепкого здоровья, людского счастья, вечной молодости, любви, семейного благополучия, удачи во всём и творческих успехов!!!!!!!!!!!

Бетси Франко - автор более чем 80 книг, включая поэзию, иллюстрированные книги и научную литературу для детей и взрослых, и также изобрела образовательные игрушки. Бетси собирает поэмы, эссе, и правдивые истории молодых людей и подростков.
«Я выросла в Высотах Шейкера, Штат Огайо, где мои родители поощряли мой творческий потенциал ещё смолоду. Я специализировалась в живописи, закончила колледж в Северной Калифорнии. После окончания, я продолжала рисовать, работая в образовательных издательствах, но как только у меня появились моих первых два сына, которые были очень озорные, я не могла найти время или как-то его совместить, чтобы настроить масляные краски.Вместо того, чтобы продолжать моё живописное творчество, я положила за ухо карандаш и начала писать, позже компьютер», - говорит Бетси.

И она продолжает: « Я написала более чем восемьдесят книг для детей и молодёжи, иллюстрированных книг для взрослых, собраний поэзии, и научной литературы. Я также пишу романы и собираю антологии письма подростков со всех концов страны и со всего мира».

Её творчество, как писателя было признано в Американском списке Ассоциации Библиотек Лучших Книг для молодёжи и в Нью-йоркском общественном списке Библиотек Лучших Книг для подростков. Много проектов Бетси Франко для детей написанные для образования и развлечения. Франко написала книги читателям для использования в школах; книги по математике, которые полагаются на игры; проекты о том, как преподавать основные умения и навыки; иллюстрированные книги и аудиокниги. Она также стала известной как редактор трех важных антологий поэзии подростков: «Вы Слышите Меня?», « Поэмы и Письма Подростков», « Вещи, которые я должна сказать Вам: Поэмы и Письма Девочек – подростков».

Бетси Франко имеет степень Бакалавра искусств Стэнфордского университета, степень магистра в образовании от Колледжа Лесли в Штате Массачусетс и специальность редактора ( Университет Лесли в Кембридже, Штате Массачусетс). Бетси раньше преподавала в средней школе.
Бетси Франко живёт со своим мужем Дугласом в Пало-Альто, Калифорния. Три сына Бетси были вдохновением многих из ее идей.
Б.Франко говорит: «Будьте настойчивы, но не разочаруйтесь в вашей цели. В моем случае, я поняла, что должна была написать все виды различных типов книг, чтобы зарабатывать на жизнь, от поэзии до научной литературы, от книг для взрослых до книг самым маленьким.Это очень трудная работа».

« Недавно я вошла в действие с комедийной труппой, это – наыки ещё из Стэнфордского класса драмы. Я еду в Лос-Анджелес, чтобы стать актером... Только ребячество», - сказала Бетси Франко.
«В 2009 должен выйти роман Б.Франко” Метаморфоза”. Мой сын Том - иллюстратор, а мои сыновья актёры, - Джеймс и Дейви прочитают звуковую версию этого романа!», -говорит Бетси.

 
ЛенаФДата: Пятница, 15.08.2008, 10:24 | Сообщение # 66
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздравляю Бетси Франко с днем рождения, а также Джеймса, Тома и Дэйва с днем рождения мамы!

 
pipetaДата: Среда, 20.08.2008, 16:31 | Сообщение # 67
Преданный поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 3
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! И спасибо Вам за такого сына!!!!!!!!!!!!!!!
 
иришкаДата: Пятница, 05.09.2008, 17:37 | Сообщение # 68
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Том занимается танцами? happy

 
ЛенаФДата: Суббота, 06.09.2008, 09:18 | Сообщение # 69
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Это Том??? Похож. Я и не слышала никогда о занятиях танцами. Хотя мало ли чего еще я не слышала... biggrin

 
иришкаДата: Пятница, 12.09.2008, 23:00 | Сообщение # 70
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Архивные фоты, не знаю, вроде таких ещё не было wacko

Джеймс со своими близкими-бабушкой Mitzi Verne и экс-девушкой Марлой Соколофф
( 8th Screen Actors Guild Awards -2002)

 
KayaДата: Суббота, 13.09.2008, 16:35 | Сообщение # 71
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
хи,бабуля у него такая позитивная)))
 
BlackberryДата: Суббота, 13.09.2008, 22:38 | Сообщение # 72
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу видно культурноразвитый разум happy happy happy

I love music...
 
иришкаДата: Суббота, 13.09.2008, 23:08 | Сообщение # 73
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Бабушка приятная такая и взгляд умный smile Что говорить, умная и милая родня smile
 
ЛенаФДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:52 | Сообщение # 74
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, ничего не скажешь, вся семья приятная. Только папу еще мы не видели...



Сообщение отредактировал ЛенаФ - Понедельник, 15.09.2008, 08:54
 
BlackberryДата: Вторник, 16.09.2008, 16:27 | Сообщение # 75
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛенаФ, точноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо happy happy happy Папа то чем занимается интересно? surprised surprised surprised

I love music...
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Семья Франко
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024