РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 17:24 | Сообщение # 16
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Что-то испанское, мексиканское, вообщем Джеймсу досталась роль МАЧО

как всегда=)))
а возможно, этот Фелипе, кто-то другой, с кем она ещё познакомится, а здесь может она покидает своего бывшего?
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 17:24 | Сообщение # 17
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Да?! Вполне возможно, и судя по кадрам очень похоже на правду. А это значит опять очередную маленькую роль. Ну вот! Рано обрадовалась. Всегда одно и тоже. ((( Сейчас буду ругаться и бурчать.(((
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 17:24 | Сообщение # 18
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А это значит опять очередную маленькую роль. Ну вот! Рано обрадовалась.

Неет, этого не может быть) "В главных ролях кроме Робертс и Франко, играют также Billy Crudup and Javier Bardem." Так что, громко хлопаем в ладоши! hands
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 17:24 | Сообщение # 19
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Ооой! А ведь я сразу и не рассмотрела что Javier Bardem - это Хавьер Бардем! Ну теперь понятно кто будет играть этого Фелипе. Ну чтож актерский состав подбирается очень сильный. Он отличный актер. И настоящий мачо, даже по происхождению. Вообщем картина постепенно вырисовывается.
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 17:25 | Сообщение # 20
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А ведь я сразу и не рассмотрела что Javier Bardem - это Хавьер Бардем!

ахах)) это ж надо, я тоже biggrin

Quote (Juli)
Вообщем картина постепенно вырисовывается.

ну наконц-то тайна нашего маленького расследования расскрыта=))
 
ЛенаФДата: Среда, 05.08.2009, 17:25 | Сообщение # 21
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Juli)
А кто такая эта Элизабет Гилберт

Это американская писательница. "Есть, молиться, любить" - ее книга.

Цитата:

"Есть, молиться, любить" - книга о том, как можно найти радость там, где не ждешь, и как не нужно искать счастье там, где его не будет. По определению.

...Современная книга о современной женщине, для которой есть, молиться, любить - значит получать удовольствие от жизни...

Пойду-ка я, пожалуй, поищу эту книжицу в магазинах.. Надо все-таки как-то подготовиться к новому фильму. smile

Добавлено (05.08.2009, 09:04)
---------------------------------------------
Вот еще нашал рецензию:

К тридцати годам у Элизабет Гилберт было все, чего может желать современная, образованная, амбициозная женщина - муж, загородный дом, успешная карьера, но... Пережив развод, депрессию и очередную любовную неудачу, она понимает, что все ее прежние представления о себе были ошибочными. Чтобы снова обрести себя, Элизабет решается на радикальный шаг: продает все, чем владеет, расстается со всем, что любила, и отправляется в кругосветное путешествие. На целый год. В полном одиночестве.

Добавлено (05.08.2009, 09:09)
---------------------------------------------
И еще:

Мужской ответ на призыв «Есть, молиться, любить» будет экранизован

Студия Warner Bros приобрела права на экранизацию книги «Пить, играть, трахаться» — Drink, Play, Fuck — которая стала своеобразным мужским ответом на женский бестселлер «Есть, молиться, любить».

Комедия Эндрю Готтлиба еще не опубликована и увидит свет только в начале будущего года. В центре ее сюжета некто Боб Салливан – парень, который ищет утешения после того как его бросила жена. Он уезжает в Ирландию, где хорошенько напивается, затем устраивает тур по злачным заведениям Лас-Вегаса и наконец отправляется в изучать особенности секс-туризма в Таиланд.

В качестве основы романа Готтлиба явно были использованы мемуары Элизабет Гилберт, которые издавались и в России. Она описывала попытки найти себя после болезненного развода, и рассказывала, как совершила поездку куда более деликатную: погружалась в мир кулинарии в Италии, находила душевную гармонию в Индии, а романтические приключения, в свою очередь, сами нашли ее в Индонезии.

Книга «Есть, молиться, любить» больше года продержалась в списке бестселлеров New York Times. Разумеется, она тоже будет экранизирована – разработкой картины уже занимается компания Брэдf ПиттfPlan B при студии Paramount, а на главную роль приглашена Джулия Робертс.

А это, я так понимаю, сама Элизабет Гилберт

Ффу! Похоже весь мой пост надо переносить в новую тему в раздел Творчество.




Сообщение отредактировал ЛенаФ - Среда, 05.08.2009, 08:58
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 17:25 | Сообщение # 22
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Это американская писательница. "Есть, молиться, любить" - ее книга.

Ага, я тоже читала об этом.

Quote (ЛенаФ)
К тридцати годам у Элизабет Гилберт было все, чего может желать современная, образованная, амбициозная женщина - муж, загородный дом, успешная карьера, но... Пережив развод, депрессию и очередную любовную неудачу, она понимает, что все ее прежние представления о себе были ошибочными. Чтобы снова обрести себя, Элизабет решается на радикальный шаг: продает все, чем владеет, расстается со всем, что любила, и отправляется в кругосветное путешествие. На целый год. В полном одиночестве.

Очень интересная драма. Как замечательно что Джеймс согласился сниматься в этой картине. Жду-недождусь выхода фильма, жаль что и этот фильм должен выйти только в 2011((

Quote (ЛенаФ)
сама Элизабет Гилберт

Джулия красивее)
 
ЛенаФДата: Среда, 05.08.2009, 17:25 | Сообщение # 23
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
Джулия красивее)

Да. Но Джулия актриса, а Элизабет - писательница. Для писательницы она хорошо выглядит.


 
pipetaДата: Среда, 05.08.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Преданный поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 3
Статус: Offline
Джулия Робертс и Джеймс Франко на съемках фильма Eat, Pray, Love

Джулия Робертс и Джеймс Франко сейчас снимаются в новом фильме под названием Eat, Pray, Love. Съемки проходят на Манхеттене. В фильме также задействован Хавьер Бардем, а одним из продюсеров выступил Брэд Питт.


 
KayaДата: Среда, 05.08.2009, 17:25 | Сообщение # 25
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
замечание: в данной теме обсуждаем новости касающиеся Джеймса Франко.для всех остальных тем - "кто красивее и кто нет" на форуме есть другие разделы и темы

и фотки по актуальной теме )



 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 17:26 | Сообщение # 26
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kaya)
замечание: в данной теме обсуждаем новости касающиеся Джеймса Франко.для всех остальных тем - "кто красивее и кто нет" на форуме есть другие разделы и темы

ок, сравнила просто героиню с прототипом)



 
ЛенаФДата: Среда, 05.08.2009, 17:49 | Сообщение # 27
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
9-я фота - ножка зачесалась.. biggrin

 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 17:54 | Сообщение # 28
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
9-я фота - ножка зачесалась..

biggrin
а на 7- плечо biggrin

мне с телефоном оч нравится! Улыбка на миллион долларов, нет на миллиард! smile

 
NyahДата: Среда, 05.08.2009, 18:01 | Сообщение # 29
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
всё...кажется, я умер



Сообщение отредактировал Nyah - Среда, 05.08.2009, 18:02
 
NyahДата: Среда, 05.08.2009, 21:49 | Сообщение # 30
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Иришкин, ты наш герой!!!! Спасибо тебе за фотки smile
на 6 фотке он просто неотразим


 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024