РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 23:12 | Сообщение # 31
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Как много классных фоток, просто глаза разбегаются. Наконец-то этот информационный вакуум рассеивается.
Лена, спасибо за такое подробное и развернутое описание романа по которому будут снимать этот фильм. Довольно интересный драматический сюжет.
И конечно фотографии. Очень нравятся. Все))) Иришка, Kaya, pipeta, спасибо за все эти фотки.

Похоже, что некоторые сцены снимают не в декорациях, а на реальных улицах Нью-Йорка. Это видно в том числе и по проходящим девушкам, которые не преминули сфотографироваться с Джеймсом. Ну как же без этого! Они всегда где-то рядом с ним.)))) Представьте себе, идешь ты такая по улице. И здравствуйте, Джеймс сидит на ступеньках с книжкой и в кедах. Боже... Такое бывает в жизни?
Вообще вся эта серия фот, где он на ступеньках это просто сказка. Одна другой лучше.

Офф. Немного напрягает шнурок у него на руке. Это по роли или он в жизни его носит? А напрягает, потому что вызывает не очень веселую ассоциацию с тату, которая была у Хита Леджера. Именно в виде такого шнурка. Между ними и так есть сходство, а это еще его добавляет и мне становится немного страшно. Не знаю, может быть паранойя разыгрывается.

Сообщение отредактировал Juli - Среда, 05.08.2009, 23:25
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 23:26 | Сообщение # 32
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Представьте себе, идешь ты такая по улице. И здравствуйте, Джеймс сидит на ступеньках с книжкой и в кедах. Боже... Такое бывает в жизни?

Бывает, но не в нашей=)))

Quote (Juli)
Это по роли или он в жизни его носит? А напрягает, потому что вызывает не очень веселую ассоциацию с тату, которая была у Хита Леджера. Именно в виде такого шнурка.

думаю, это для фильма. А с Хитом не знаю, я его почему-то никогда с ним не сравнивала. Хотя сходство может где-то и есть.
 
NyahДата: Среда, 05.08.2009, 23:30 | Сообщение # 33
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Немного напрягает шнурок у него на руке

ой, даже не заметила сначала...надеюсь, это по фильму. ведь если он на самом деле его носит, то это вполне может означать что он приверженец кабалы (секта, в которой мадонна). не хотелось, чтоб это было так...


 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 23:42 | Сообщение # 34
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Бывает, но не в нашей=)))

Иришка, слышу мрачную обреченность в твоих словах.)))) И это та самая жестокая правда. smile
Quote (иришка)
думаю, это для фильма. А с Хитом не знаю, я его почему-то никогда с ним не сравнивала. Хотя сходство может где-то и есть.

Для меня похожи. Сама не знаю почему.
Quote (Nyah)
то это вполне может означать что он приверженец кабалы (секта, в которой мадонна). не хотелось, чтоб это было так...

Nyah, я не знаток, но мне кажется это не секта, а какое-то философское учение. А они что такие шнурки носят?
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 23:44 | Сообщение # 35
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
это вполне может означать что он приверженец кабалы (секта, в которой мадонна)

да нее, зачем ему это. Раньше мы вроде никогда не замечали на нём подобного рода шнурков; перстень -да)
 
JuliДата: Четверг, 06.08.2009, 14:10 | Сообщение # 36
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Иришка, спасибо большое за очередную порцию фотографий. Это настоящий антидепрессант. Когда разглядываю эти фотки так хорошо и радостно становится на душе.)))
Мне очень нравятся все где Джеймс с этой маленькой гитракой. Он такой милый.)))) Поет что-то там. Вот бы послушать. biggrin

.

Интересный коммент к съемкам «Eat, Pray, Love», которые проходили 4 августа:

"Джулия Робертс выглядела счастливой вчера, пока она прогуливалась в Нью-Йоркском Tompkins Square Park за ручку с Джеймсом Франко. Он также пел серенаду для нее подыгрывая на укелеле, поскольку они продолжают съемки фильма «Eat, Pray, Love», которые проходили с их участием и в понедельник.

 
иришкаДата: Четверг, 06.08.2009, 14:21 | Сообщение # 37
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Это настоящий антидепрессант. Когда разглядываю эти фотки так хорошо и радостно становится на душе.)))

Juli, Оо, для меня тоже, тем более сегодня, когда за окном так пасмурно и дождь)

Quote (Juli)
Мне очень нравятся все где Джеймс с этой маленькой гитракой. Он такой милый.)))) Поет что-то там. Вот бы послушать.

Загляденье)) да, так и хочется послушать это чудесное пение smile Джулия тоже в восторге, вон как слушает, даже пальцы облизывает biggrin
 
ЛенаФДата: Четверг, 06.08.2009, 14:46 | Сообщение # 38
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Juli)
Немного напрягает шнурок у него на руке.

Quote (иришка)
Раньше мы вроде никогда не замечали на нём подобного рода шнурков

Думаю, шнурок однозначно для фильма.

Quote (Juli)
вызывает не очень веселую ассоциацию

Лучше никаких параллелей не проводить.

Quote (Juli)
на реальных улицах Нью-Йорка

Quote (иришка)
Джулия тоже в восторге, вон как слушает, даже пальцы облизывает

Я думаю, теперь будут говорить, что у Джеймса роман с Джулией. biggrin


 
JuliДата: Четверг, 06.08.2009, 14:49 | Сообщение # 39
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Загляденье)) да, так и хочется послушать это чудесное пение Джулия тоже в восторге, вон как слушает, даже пальцы облизывает

Ага.))) Да и кто-бы был не в восторге, и Джулия похоже не исключение. biggrin
 
иришкаДата: Четверг, 06.08.2009, 14:54 | Сообщение # 40
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
что у Джеймса роман с Джулией. biggrin

а что, вполне biggrin Вон как на предыдущих фото она к нему прижимается и его руку двумя руками держит biggrin
 
JuliДата: Четверг, 06.08.2009, 15:08 | Сообщение # 41
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Лучше никаких параллелей не проводить.

Я уже пожалела, что сделала это.(((
Quote (ЛенаФ)
Я думаю, теперь будут говорить, что у Джеймса роман с Джулией.

Лично мне так не кажется. Это ведь для фильма. Да и у Джулии двое малышей. Нет. Вряд ли. smile
Quote (иришка)
Вон как на предыдущих фото она к нему прижимается и его руку двумя руками держит)))

Ну подержаться то можно.))) biggrin
 
иришкаДата: Четверг, 06.08.2009, 15:19 | Сообщение # 42
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Да и у Джулии двое малышей. Нет. Вряд ли.

и я бы не хотела biggrin и она старше его(( Нет, это не тот случай)))

Quote (Juli)
Ну подержаться то можно.)))

Оо, ещё бы, выпало ей такое счастье - так здесь я вообще бы не отпускала его руку biggrin
 
JuliДата: Четверг, 06.08.2009, 15:36 | Сообщение # 43
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще небольшой анонс этого фильма:
Quote
Бестселлер Гилберт рассказывает о замужней женщине, которая после ряда попыток забеременеть, понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя. Всё это предстоит проделать Джулии Робертс. В Индии её героиня познакомится с номинантом на «Оскар» за драму «Посетитель» Ричардом Дженкинсом, а вот уже в финальной части её своеобразного турне, она встретит Фелипе, который и станет для неё новым возлюбленным.

И кто-же в итоге будет играть этого Фелипе? Очень интересно и интригующе.

 
KayaДата: Четверг, 06.08.2009, 15:41 | Сообщение # 44
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
фотки с гитаркой - прелесть
а на счёт "романа раздуваемого прессой" .этого 100 % не будет.она тётя большая и замужняя.да и на площадке они оба довольно серьёзные.если вспоминать его прошлые фильмы с романтической линией,то съёмки проходили веселее.а это...уныло.так что надеюсь у слухов не будет почвы.
 
JuliДата: Четверг, 06.08.2009, 15:42 | Сообщение # 45
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще кое-что:
Quote
во время четырёхмесячного пребывания в Италии она погружается с головой в мир кухни. Вгрызаясь в очередной кусок пиццы действительно можно забыть о многом! Далее автор перемещается в Индию, где забывает о еде и начинает медитировать без остановки, проживая в ашране. Здесь она узнаёт цену настоящей дружбы и находит духовную близость с техасцем в исполнении Ричарда Дженкинса. После бесконечных поисков себя настаёт черёд переехать на остров Бали (Индонезия). Где она хотела бы, чтобы её любили. Тут и пригодится жгучий красавец Хавьер Бардем.
Как и во всех девчачьих романах, в конце у героини всё замечательно — приезжает она бодрая, весёлая, отъевшаяся, с прекрасным принцем под мышкой

Про Джеймса ни слова.(((

 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024