РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:33 | Сообщение # 16
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Этот черный костюм очевидно значит, что он будет злодеем, ведь не так сложно предугадать сюжет мыльных опер

Да, да!!!! Пожалуйста! Злодей - это замечательно))))
Quote (иришка)
«В первый день съёмок Франко заснял 65 страниц сценария – это поступок Геркала с точки зрения запоминания текста»

Ой, не мозги, а перфокарты. Или так - Ум, мощностью в три лошадиные силы! Или нет, вот - Не голова, а дом советов! biggrin Хотя, ему не привыкать конечно.)))
Quote (иришка)
«Я не мог поверить и спросил, не шутка ли это?? - вспоминает Фелпс

Мы тоже не могли поверить, но пришлось! wacko
Quote (иришка)
"Единственный запрос Франко состоял в том, что он будет играть художника, который был “немного прочь”,

Ага))) Немного со сдвигом вообщем. Все как он любит. biggrin
Скромные требования))) А как же размер гонорара?! Почему не уточнил?! Все в облаках витает))))
Quote (иришка)
Джеймс был "фантастичен" в течение первого дня съёмок.

Ага)))) Во второй день его съемок будет очень фантастическим, а третий - супер фантастическим)))) Потому что, устраивать фантастические съемочные дни - любимое занятие Джеймса. biggrin biggrin biggrin

Вообщем, классно! С нетерпентем жду)))) Очень хочется посмотреть на Джеймса в роли безумного злодея. biggrin

иришка, ну ты в курсе... respect

 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:33 | Сообщение # 17
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Злодей - это замечательно))))

дааа)))) это будет круто!!!

Quote (Juli)
«В первый день съёмок Франко заснял 65 страниц сценария – это поступок Геркала с точки зрения запоминания текста»

Ой, не мозги, а перфокарты. Или так - Ум, мощностью в три лошадиные силы!


За это нереальный респект Джеймсу!!! Вот это память!!!!!! Умнейший наш!!!! book

Quote (Juli)
Мы тоже не могли поверить, но пришлось!

ага, сама помню, как опешила сначала от такой новости wacko

Quote (Juli)
Немного со сдвигом вообщем. Все как он любит.

" крейзи художник - злодей" crazy biggrin

Quote (Juli)
А как же размер гонорара?! Почему не уточнил?!

ага, любопытно было бы узнать, конечно biggrin

Quote (Juli)
С нетерпентем жду)))) Очень хочется посмотреть на Джеймса в роли безумного злодея.

И я! и я!!!! И хорошо, что согласился играть в этом "Гл. госпитале", классный у него там персонаж, загадочный и дерзкий cool
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:23 | Сообщение # 18
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймс Франко: "General Hospital" - это "взрыв мозга"

6/11/2009 - Джеймс Франко отчасти объясняет, что он делает в сериале “General Hospital”

В понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе состоялся первый день съёмок Джеймса в сериале «General Hospital».

В пятницу вечером, 6 ноября, Джеймс Франко путешествовал намного севернее университетского городка Колумбийского Университета, на мероприятие Dia's Fall Gala в Hispanic Society на 155-ой Street . Его видели там во время коктейльного часа с его бабушкой. Он много зевал.

Журналистам Vulture managed удалось поговорить с ним несколько минут, во время которых он немного рассказал о своих новых сериальных ролях в "General Hospital" и "30 Rock" ("30 Потрясений").

Джеймс Франко подкрепляет свою репутацию "не напрягающегося актера" в Голливуде, легко скользя от гостевой роли в "30 Потрясений" к сюжетной истории в "General Hospital", которую он называет “взрыв”.

“Это был взрыв”, - говорит Джеймс Nymag.com, об этом сериале,- “это своего рода вынос мозга. Пока я отработал только один съемочный день. Один из нескольких. Но я думаю, что мы сделали семь серий, из отснятого со мной материала“.

“Они дали мне сценарий одного дня, и он был столь же толстым как сценарий фильма, и это - то, что мы запланировали снимать в единственный день. Никаких импровизаций. Если я нуждался в этом, они сказали, что у них есть телевизионный суфлер, но постоянные актеры не использовали его, и я тоже не хотел. Так или иначе, я довольно хорошо запоминаю тексты своих ролей”., - сказал Франко.

Так что, его герой умирает?
- “Я еще не умер”, - говорит он. - “Но они дали мне страницы сценария только одного дня, который мы снимали. Я не знаю, что должно произойти. Это все пока открыто”, - добавил актёр.

.

Появились новые кадры из 'General Hospital' :






 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:23 | Сообщение # 19
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
В пятницу вечером, 6 ноября, Джеймс Франко путешествовал намного севернее университетского городка

Какое счастье! Джеймс выбрался из своего кампуса, и отправился в путешествие! Да, не с кем-нибудь, а с бабушкой!!!!!!!!!!!! (пищу от восторга) wacko

Quote (иришка)
с его бабушкой.

Большое спасибо бабушке Джеймса, за то, что иногда выводит своего внука в люди. Надеюсь, он принарядился для этого случая! ..... и причесался))) biggrin

Quote (иришка)
Он много зевал.

Ой! Ну кто бы сомневался. Столько учиться! Конечно будешь зевать! Да мало того, так и уснуть можно, тем более после коктейля! biggrin

Quote (иришка)
это своего рода вынос мозга

Да!!!! Мне, правда, все равно! Мой мозг уже вынесен. И похоже надолго. Поэтому я рада, что еще кому-то вынесут, или уже вынесли. wacko

Quote (иришка)
Никаких импровизаций.

Вот тут конечно, обломилось бедному Джеймсу! Он так любит импровизации. Как он только сдерживался? Тренировал силу воли, и держался из последних сил - текст зубрил! Вот еще цитата про него, пришедшая на ум - "Гигант мысли"!

Quote (иришка)
Так или иначе, я довольно хорошо запоминаю тексты своих ролей”, - сказал Франко.

Ага!!!!!!!!! А мы знали!!!!!!!!!! biggrin

Quote (иришка)
“Я еще не умер”, - говорит он.

Какая счастья!!!!!!!!! biggrin А что должен?

Первая и вторая фотки - шикарные. И вообще, Джеймс здесь не плохо выглядит! Можно сказать - отлично! Рада за него. За то, что он не совсем еще свихнулся на своей учебе)))) biggrin И черный цвет ему конечно идет!

иришка, спасибо за столь подробную информацию по этому сериалу, и за такие замечательные фотки! Ждать осталось недолго - 20 ноября - это следующая пятница! biggrin
Откланиваюсь! Ариведерчи)))
bye

 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:52 | Сообщение # 20
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Да, не с кем-нибудь, а с бабушкой!!!!!!!!!!!! (пищу от восторга)

о, да!!!меня это тоже приятно удивило!!!!!! Бабулька со своим любимым внучеком Джеймсиком по коктейль-вечеринках шастают biggrin

Quote (Juli)
Большое спасибо бабушке Джеймса

и от меня тоже -"благодарю"))))))

Quote (Juli)
Надеюсь, он принарядился для этого случая! ..... и причесался)))

ахахах!!! уже бы должен был! biggrin Бабушка проконтролировала biggrin

Quote (Juli)
Столько учиться! Конечно будешь зевать!

капец, зевота - это его обычное состояние biggrin . Джеймс, пожалуйста, ну выделяй хоть время то на сон !!!!!! Беспокоимся о тебе!! smile

Quote (Juli)
Мой мозг уже вынесен. И похоже надолго. Поэтому я рада, что еще кому-то вынесут, или уже вынесли.

Ой, Юляш, booze crazy

Quote (Juli)
Он так любит импровизации. Как он только сдерживался?

а мож с одной стороны и лучше , не стал тратить лишнюю энергию и силы)))) Для разнообразия решил уже чисто так, по сценарию, biggrin

Quote (Juli)
"Гигант мысли"!

ДАА!!!!! Это Джеймс!!!!!!!!!! (и не только мысли)) )

Quote (Juli)
Так или иначе, я довольно хорошо запоминаю тексты своих ролей”, - сказал Франко.

Ага!!!!!!!!! А мы знали!!!!!!!!!!


Умничка!!!!! hands В этом я никогда не сомневалась!!! Плюс на съёмках ещё и успевает книги читать! book blink

Quote (Juli)
А что должен?

Нет))) Это будет просто "взрыв мозга" biggrin

Quote (Juli)
Первая и вторая фотки - шикарные.

ААааа, балдею от него такого!!!!! Убойный!!!! cool

Quote (Juli)
И вообще, Джеймс здесь не плохо выглядит! Можно сказать - отлично! И черный цвет ему конечно идет!

Полностью согласна! Милый очаровашка love Чёрный? - несомненно!
Мне ещё 4 фотка оччень понравилась, он -шикарный!!! Так секси смотрит на ту девушку tongue

Quote (Juli)
Рада за него. За то, что он не совсем еще свихнулся на своей учебе))))

Рады-рады!))))))))))) Человек - фантастика wacko

Quote (Juli)
Ждать осталось недолго - 20 ноября - это следующая пятница!

Ура-ура!!!! Айда, атаковать торренты и ютьюб!!!!!!!!!! biggrin

Quote (Juli)
иришка, спасибо за столь подробную информацию по этому сериалу, и за такие замечательные фотки!

ой, да ладно, кхе-кхе... biggrin
bye
 
NyahДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:52 | Сообщение # 21
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
прикольно. интеерсно было бы посмотреть на этот взрыв мозга)))

 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:02 | Сообщение # 22
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня, 20 ноября 2009 - на американском TV вышла первая серия (!) "General Hospital" (Главный госпиталь)

с Джеймсом Франко в качестве приглашённой звезды !

Смотрим и наслаждаемся! smile

 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:02 | Сообщение # 23
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Смотрим и наслаждаемся!

Довольно интересно. В последнем ролике, такой взгляд у него, без тени улыбки, видно прямо, что маньяк)))) biggrin Что еще? Поцелуи не плохие конечно. Но вообщем, и правда загадочный герой. Да, еще когда монетку подкидывает, тоже классный момент.
Забавно только, где же сам госпиталь то? Где врачи, халаты, медсестры? wacko
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:08 | Сообщение # 24
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Довольно интересно. Забавно только, где же сам госпиталь то? Где врачи, халаты, медсестры?

Круто)) Тоже задаюсь таким же вопросом; криминалистика, загадки, экшн какой-то! wacko " Медициной" и близко не пахнет happy
Мне понравились промо)) "Джеймс Фрэнко гест Дженерил Хоспитл"! класс!!! cool

Quote (Juli)
В последнем ролике, такой взгляд у него, без тени улыбки, видно прямо, что маньяк))))

ага, потрясно сыграл! "безупречный маньяк" biggrin В 3-м ролике, только и пишет эти свои граффити - мания wacko biggrin

Quote (Juli)
Поцелуи не плохие конечно

обзавидовалась tongue . Чернышка наверное сама на 7 небе была.. biggrin

Quote (Juli)
Да, еще когда монетку подкидывает, тоже классный момент.

О! Оч эффектно, ловкач))) cool

Quote (Juli)
правда загадочный герой.

Превосходен! После этого сериала станет ещё больше популярным smile
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:09 | Сообщение # 25
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
19 Nov 2009 -Видеоинтервью Джеймса по поводу его участия в сериале "General Hospital"

В более ранних интервью, Франко говорил, что он никогда не смотрел мыльные оперы, но, что это была его идея, чтобы пробовать этот жанр, не наоборот.

"Мне нравиться интенсивность работы в мыльных сериалах", - говорит Франко теперь, когда он фактически работает в таком сериале,

- "Герои находятся здесь долгое время и героев много, поэтому есть множество сюжетных линий. Я люблю последовательную природу

мыльных опер. Это увлекательно. Есть сторона меня, которая любит изучать генеалогию в любых ее проявлениях, и сериалы действительно

обеспечивают богатство такой запутанности, поэтому я люблю это".

 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:10 | Сообщение # 26
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Джеймс такой милый здесь. И молодой. Он и так конечно не старый! Но здесь, какой-то особенный. Не такой, как в последнее время. biggrin
Говорит, что нравится ему сниматься в мыле! Ну что ж поделаешь. Нравится так нравится! Пусть снимается. biggrin (думаю, здесь он должен сказать "спасибо" за такое разрешение) biggrin :D
Вообщем, приятно было на него посмотреть!
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:14 | Сообщение # 27
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Но здесь, какой-то особенный. Не такой, как в последнее время.

согласна, такой милый ребетёха biggrin

Quote (Juli)
Говорит, что нравится ему сниматься в мыле! Ну что ж поделаешь. Нравится так нравится!

ага, генеалогию исследует))) Да! пускай снимается, главное, что удовлетворён biggrin . Хотя, заметьте, до этого, как все нормальные мужчины "мыла" то и близко не смотрел biggrin :D

Quote (Juli)
Вообщем, приятно было на него посмотреть!

масик... и голос! аххх... завораживает love
 
ЛенаФДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:14 | Сообщение # 28
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Все ролики очень понравились.. В особенности интервью. Что ж, мыло так мыло.. Значит, чаще будем видеть Джеймса на телеэкране... biggrin

Quote (иришка)
заметьте, до этого, как все нормальные мужчины "мыла" то и близко не смотрел

Он может не смотреть, главное, чтобы снимался.. biggrin


 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:14 | Сообщение # 29
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
главное, что удовлетворён

Это его жизненное кредо! biggrin
Quote (иришка)
и голос! аххх... завораживает

вах! Какой голос! Можно узнать из тысячи! Так бы и слушала. Не важно, что он там говорит.
Quote (ЛенаФ)
Он может не смотреть, главное, чтобы снимался..

Да! Поддерживаю.
И еще, очень мне нравиться в ролике (последний из ГГ) этот его маньячный взгляд. Ух какой! Вот видно, что прямо зарежет кого-то! wacko
 
ЛенаФДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:14 | Сообщение # 30
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Juli)
этот его маньячный взгляд

а мне он маньячным не показался cool . Хотя я сначала комменты прочитала, а потом смотрела. Мне кажется - не маньячный, а завораживающий..


 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024