РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:31 | Сообщение # 1
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймс Франко приглашенная звезда в сериал “General Hospital”
3.10.2009
Technically Speaking, SEO Blog
Обладатель Золотого Глобуса Джеймс Франко сыграет в дневной мыльной опере «Главный госпиталь».

Почему? Это часть исследования для нового фильма.

Актёр «Ананасового экспресса» и «Человека-паука» будет приглашенной звездой в сериале ABC “General Hospital” этой осенью, в длительной сюжетной истории.

Джеймс будет играть загадочного героя, который приезжает в город, где разворачивается действие мыльной оперы, Порт Чарльз.
Съёмки начнутся 20 ноября ’09 – совпадая с ноябрьскими рекламными замерами аудитории – и продлятся 2 месяца.

По данным АВС, Франко будет работать в течение двух месяцев, снимаясь один день в неделю. Кроме того, ходят слухи, что фаворитка поклонников Бренда (Ванесса Маркил) определённо может вернуться, чтобы работать с ним.

Исполнительный продюсер Джил Фаррен Фелпс говорит - «это большая честь, что актёр калибра Франко, сделал выбор, согласившись потратить часть своего драгоценного времени в Порт Чарльзе».

Роль выйдет в эфир 20 ноября.
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:31 | Сообщение # 2
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
сыграет в дневной мыльной опере «Главный госпиталь».

Оо, эта новость мне показалась немного странной)) Джеймс. В сериалы.? Но, учитывая, то что "это часть исследования для нового фильма",
тогда понятно, и, конечно, желаю ему успехов в предстоящих съёмках!!!
 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:31 | Сообщение # 3
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Оо, эта новость мне показалась немного странной)) Джеймс. В сериалы.?

Конечно странно))) Но, раз для нового фильма, то ладно! biggrin
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:31 | Сообщение # 4
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Но, раз для нового фильма,то ладно! biggrin

ха-ха, так прикольно, Дэйв значит в сериале "Клиника" играть будет, а Джеймс в "Главный госпиталь" biggrin biggrin

пс. оо, и "Клиника" и "Главный госпиталь" от одной компании - АВС ))

 
NyahДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:31 | Сообщение # 5
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Оо, эта новость мне показалась немного странной))

совершенно нет))) просто в америке сериалы совершенно другого уровня что ли....или значения. очень часто в популярные сериалы приглашаю звёзд. это для них нормально совершенно, даже хорошо)))
Quote (иришка)
Дэйв значит в сериале "Клиника"

а вот это для меня новость...и на долго он там будет??? в каком сезоне появится???


 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:32 | Сообщение # 6
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
а вот, то что Дэйв появится в сериале "Клиника"- это для меня новость...и на долго он там будет??? в каком сезоне появится???

Это не новость))) забыла, разве?) Сколько- я не знаю, но вроде бы надолго. Появится в новых сериях 9 сезона!
Вот тут можешь почитать:
http://www.comingsoon.net/news/tvnews.php?id=58134
.
.

Джеймс Франко в General Hospital — ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

Вот первый взгляд на Джеймса Франко в мыльной опере ABC General Hospital.

James Franco on General Hospital

Пока не совсем известно о характере его персонажа, но источники говорят, что героя Джеймса будут звать Франко. Не замысловато, правда?

В General Hospital недавно был показан флешбэк Dante, где он вспоминает, что сумел разгадать значение граффити на стене, которое можно прочитать как "co77x". Предположительно, это также имеет связь с характером героя Франко.

Первая дата эфира Джеймса - пятница, 20-ого ноября!

James Franco with Kirsten Storms on General Hospital

Видео. Та самая стена и то самое граффити.



Сообщение отредактировал Juli - Пятница, 06.11.2009, 00:55
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:32 | Сообщение # 7
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс Франко в General Hospital — ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

Вау-вау!!! Свежие новости! Какой важный и серьёзный cool
3 фотка - очень айсный!!! аррррррррр tongue

Quote (Juli)
источники говорят, что героя Джеймса будут звать Франко.

хаха, прикол на приколе biggrin Интересно!

Quote (Juli)
Первая дата эфира Джеймса - пятница, 20-ого ноября!

20-го, совсем скоро! Жалко, что по нашем тв не показывают((( так хотелось бы посмотреть!!! cry
 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:32 | Сообщение # 8
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
20-го, совсем скоро! Жалко, что по нашем тв не показывают((( так хотелось бы посмотреть!!!

Да, жалко. Правда есть торрент, на котором новые серии этого сериала появляются довольно быстро. Конечно на английском. dry Но, для ознакомления, что-нибудь скачать будет можно. wacko
Quote (иришка)
хаха, прикол на приколе Интересно!

Сценаристы рулят. biggrin
Quote (иришка)
3 фотка - очень айсный!!! аррррррррр

ага))) Классная фотка.
 
NyahДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:32 | Сообщение # 9
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
я вообще впервые слышу об это сериале, если честно...блин, какой он тут...просто шикарен!!! я в ауте))) отростил волосы немного...кудряшки...и чёрное, как оно ему идёт!!!!!

Quote (Juli)
что героя Джеймса будут звать Франко

ха-ха, оригинально tongue

Спасибо, Юляш, за информацию))
а что касается видео - песня, моя любимая песня в таком офигенном варианте...за это отдельное спасибо smile


 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:32 | Сообщение # 10
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Но, для ознакомления, что-нибудь скачать будет можно.

можно и нужно))) Будем качать smile

Quote (Nyah)
я вообще впервые слышу об это сериале,

да?)) про этот сериал уже была новость Джеймс в сериле "General Hospital"

Quote (Nyah)
отростил волосы немного...кудряшки...и чёрное, как оно ему идёт!!!!!

ага, в последнее время только такую причёску и носит))) Красивый!
В чёрном мне он тоже оч ччень нравится, особенно на 3 й фотке - отпад!!! teehee

Quote (Nyah)
а что касается видео - песня

песня нравится, такая мелодичная, уже в винампе))
 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:32 | Сообщение # 11
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
ага, в последнее время только такую причёску и носит)))

Ага)))) Оброс уже страшно, и кажется стричься даже не собирается. Такой милый обросший бараш-кудряш получился . biggrin И особо ухаживать за своими кудрями ему, похоже, некогда. Слишком занят. Вот и получается таким взъерошенным на всех последних фотках. Правда, для сериала, его все-таки немного попытались причесать. wacko
Quote (иришка)
В чёрном мне он тоже оч ччень нравится, особенно на 3 й фотке - отпад!!!

Тут мы все сходимся. biggrin
Quote (Nyah)
а что касается видео - песня, моя любимая песня в таком офигенном варианте...за это отдельное спасибо

Мне тоже песня понравилась. Шикарная. Если честно, уже загоняла ее. biggrin
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:33 | Сообщение # 12
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Такой милый обросший бараш-кудряш получился .

ха-ха, точн, Бараш!!!! biggrin

Quote (Juli)
И особо ухаживать за своими кудрями ему, похоже, некогда. Слишком занят. Вот и получается таким взъерошенным на всех последних фотках.

да, дел у него невпроворот!, бедняга, из-за своего плотного графика совсем не успевает за собой поухаживать wacko

И ещё один кадр из сериала "Главный госпиталь". Второй, правда, уже был, но нашла фотку побольше))

 
NyahДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:33 | Сообщение # 13
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
да?)) про этот сериал уже была новость

ахахаха, я как обычно - ну что у меня с памятью такое??????
Quote (иришка)
бедняга, из-за своего плотного графика совсем не успевает за собой поухаживать

если это называется "не ухаживать за собой", то мама дорогая, что ж такое будет с нами, когда мы его "ухоженным" увидим wacko
Quote (иришка)
И ещё один кадр из сериала "Главный госпиталь".

а чего это ему табличку такую забабахали???


 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:33 | Сообщение # 14
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
если это называется "не ухаживать за собой",

biggrin я имела ввиду, что подстричься ему даже некогда, лохматик))))))
А так, конечно же, он всегда неотразим!!!!

Quote (Nyah)
а чего это ему табличку такую забабахали???

как Герою!!! biggrin
я конечно, понимаю, что это связано, с тем, "что героя Джеймса будут звать Франко", но зачем ещё и таблички вешать? biggrin biggrin

вот ещё новый кадр с "Главн. госпиталь"

 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:33 | Сообщение # 15
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Некоторые подробности о роли Джеймса Франко в сериале «General Hospital»

Кто этот человек в черном? Это Джеймс Франко, он выглядит соответствующе загадочным для его роли в «Главном госпитале».

Этот черный костюм очевидно значит, что он будет злодеем, ведь не так сложно предугадать сюжет мыльных опер – давайте просто будем надеяться, что мы увидим там много драматических моментов с элементами побоев и сцен, переходящих все границы.

"Мы сохраняем интригу для аудитории", - говорит исполнительный продюсер сериала Джилл Фаррен Фелпс.

По эксклюзивному сообщению исполнительного продюсера Джилла Фаррена Фелпса - герой Франко, будет задействован в основной сюжетной линии более двух месяцев, и примет участие более, чем в 10 сериях «Главного Госпиталя».
Первое появление Джеймса на телеэкранах намечено на 20 ноября.

Контракт с актером в «General Hospital» подписан всего на три съемочных дня.

В понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе состоялся первый день съёмок Джеймса в сериале «General Hospital».

О роли, которую будет играть 31-летний Франко, известно мало, за исключением того, что Джеймс будет связан с одним из плохих парней шоу, преступником Джейсоном Морганом.

Однако, не так давно, появились некоторые интересные подробности. Героя Джеймса, зовут Франко, и он каким-то образом связан с таинственными графитти, читаемыми как "C077X", неожиданно появившимися на стенах в окрестностях Порт Чарльза.

Франко – художник, имеющий психотический, склонный к саморазрушению характер, зацикленный на смерти и каким-то образом связанный с Джейсоном Морганом, криминальным персонажем, которого играет обладатель Эмми, Стив Бертон.

"Франко восхищается Джейсоном, и его образом жизни. Он полагает, что они оба любят смерть, и, по сути, они одинаковы", говорит Бертон. "Но когда Джейсон отказывается встретиться с ним, все непредсказуемым образом меняется".

Это означет одну из четырех вещей:
1) Герой Франко - следователь ФБР, преследующий Джейсона
2) Он безумный (гей) сталкер
3) Он давно потерянный родственник
4) Он наемный убийца, нанятый семьёй Zachara, который преследует Джейсона с целью отомстить за смерть принцессы конкурирующей банды, Клаудии.

..

В интервью с TV Guide Magazine,

сценарист сериала Bob Guza подтверждает, что актёр Франко согласился сниматься в этом сериале, чтобы исследовать его новую кинороль, и также Guza отмечает, и что Джеймс был "фантастичен" в течение первого дня съёмок.

Первый день на съемочной площадке вымышленного города Порт Чарльз, в котором разворачивается действие сериала, состоялся 30-ого октября.

«В первый день съёмок Франко заснял 65 (!) страниц сценария – это поступок Геркала с точки зрения запоминания текста», - сказал продюсер Фелпс.
К съёмкам этого сериала Джеймс вернётся ещё 2 раза. Так как, контракт с актером подписан всего на три съемочных дня.

«Когда мы впервые говорили с Джеймсом, мы спросили его, действительно ли он понимает то, куда он попал?» - рассказывает Фелпс EW. -Но он был великолепен по запоминанию текста его роли. У него это отлично получается и он никогда не забывал слова из роли».

Продюсер Фелпс сказал, что разговоры с Франко начались более чем 6 месяцев назад, когда он через своего менеджера дал знать, что он хотел бы сниматься в дневной драме (у Обладателя Золотого Глобуса Джеймса Франко общий менеджер с актёром "GH” Стивом Бёртоном).

«Я не мог поверить и спросил, не шутка ли это?? - вспоминает Фелпс, - Это было сложно, но в то же время обещало быть забавным»

"Единственный запрос Франко состоял в том, что он будет играть художника, который был “немного прочь”, -сказал Фелпс, который отказался открыть больше подробностей по поводу загадочного персонажа Франко. Основа уже сделана, но тем не менее для его очень ожидаемого прибытия вокруг Порта Чарльз появилось граффити, которое читается как «CO77X».

«Мы заставляем аудиторию ожидать кое-что», - добавляет Фелпс.

Что касается решения Франко сделать мыло, "Требуется много смирения со стороны актера, чтобы не судить это. Он действительно живет его жизнью с большим количеством любопытства. Настолько хорошо иметь впрыскивание наркотика как это, где мы получаем большое внимание. Это хорошо для дневного времени и кто знает?, Мы надеемся, это откроет дверь для большего количества кинозвезд" - сказал продюсер Фелпс.

 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024