РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:14 | Сообщение # 31
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Мне кажется - не маньячный, а завораживающий..

Завораживающий тоже! Не часто увидишь такой взгляд у Джеймса.
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:35 | Сообщение # 32
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
главное, чтобы снимался..

не будет! Разве только, если сильно уж приглашать будут, то в одном эпизоде ладно; ему то что, больше популярности happy

Quote (Juli)
Какой голос! Можно узнать из тысячи! Так бы и слушала. Не важно, что он там говорит.

ой, точноо! Конечно, не важно что и как biggrin . Самый любимый и приятный голос из всех!!!!!!!!!!!

Quote (Juli)
очень мне нравиться в ролике (последний из ГГ) этот его маньячный взгляд. Ух какой! Вот видно, что прямо зарежет кого-то!

100 процентов! Сногсшибательный "маньяк"... ухххххххх !!!! cool . Поразительно!

.

"General Hospital": За кадром с Джеймсом Франко :

GH - behind the scenes with James Franco

 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:35 | Сообщение # 33
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
"General Hospital": За кадром с Джеймсом Франко :

Классный ролик. Интересно посмотреть на процесс работы за кадром. Джеймс как всегда - чудо! Просто чудесный Джеймс за работой!
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:40 | Сообщение # 34
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Интересно посмотреть на процесс работы за кадром.

ага, это всегда так интересно, все в работе, реквизиты и т.д - а потом так здорово смотреть конечный результат))))

Quote (Juli)
Джеймс как всегда - чудо! Просто чудесный Джеймс за работой!

очень приятно наблюдать его в "естественной" обстановке, волосы поправляет, в ушке почесал, и ржёт вовсю!!!! клаааасс! какой же он клёвый! v
 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:40 | Сообщение # 35
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
и ржёт вовсю!!!! клаааасс! какой же он клёвый!

Ага! И еще глазами так делает - blink Ну вообщем, как-то так делает глазами. Красиво)))) biggrin
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:44 | Сообщение # 36
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
И еще глазами так делает - blink

ахахха biggrin точно, именно так и делает)))))) Эх, Лапа!!!!!!! biggrin
 
ЛенаФДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:44 | Сообщение # 37
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Juli)
И еще глазами так делает -

Это действительно здорово! biggrin


 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:44 | Сообщение # 38
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
11/11/2009: Интервью Джона Картера

Реальная история о карьере Джеймса Франко в сериальном мыле

В актерском мире, мыльные оперы - это отличный ангажемент: достойная плата, постоянная занятость (пока герою удается оставаться в живых/ в городе/ в больнице), и реальная популярность. Многие знаменитые актеры начинали свою карьеру с мыльных опер. Но если кинозвезда со сложившейся карьерой, и множеством успешных ролей вдруг принимает решение присоединиться к рутинной работе в сериальном мыле, сразу возникает вопрос – зачем?

Когда "General Hospital" объявил, что Джеймс Франко будет сниматься в длительной, сюжетной истории их сериала, многие не могли понять мотивацию кинозвезды.

Тем не менее, есть некоторые намеки, что этот странный "карьерный шаг" может означать больше, чем просто засветиться в сериале. "У меня есть другие идеи относительно моего участия в этой мыльной опере, за рамками того, чтобы просто сниматься там", -сказал Франко Vulture ранее.

И сейчас, из интервью Джона Картера, известного под псевдонимом Картер, (друга и художественного соавтора Франко) для Movieline, мы можем узнать больше о том, почему Джеймс Франко делает это.

-Итак, почему же он делает это?

-"Здесь присутствуют разные мотивы. Была идея, связанная с фильмом, над которым мы сейчас работаем. Однако, дело не только в этом проекте, потому что, насколько я знаю, ему (Франко) действительно нравится направление работы в сериалах - это очень скрупулезная и интересная работа, которую ему интересно делать. И все-таки, это действительно имеет отношение к нашему новому фильму", говорит Катер Movieline.

-Можете ли Вы рассказать об этом фильме?

-Не совсем, поскольку он находится в самой начальной стадии. Это только сценарий, и сейчас мы работаем над привлечением других актеров. Пока, я не могу упоминать что-либо еще, как бы мне этого не хотелось. Но, мы собираемся сделать лучший фильм всех времен. [Смеется].

-Это будет художественный фильм, видео-арт, часть галереи …?

На мой взгляд - это определенно не видео, это - художественный фильм. Интересная часть нашего сотрудничества с Джеймсом - постоянная головоломка, разделяющая изобразительное искусство и коммерческую часть. Но, если Вы спрашиваете меня, то это - художественный фильм, довольно абстрактный, для широкой аудитории.

-Некоторые люди были в ужасе от мысли, что Франко будет сниматься в мыле. Они расценили это как саботаж собственной карьеры.

-Люди очень критично настроены. И, очевидно, считают, что кто-то, подобный Джеймсу Франко, однозначно не должен участвовать в мыльной опере. Я думаю, что понятие - "Как он смеет делать это? Это убьет его карьеру!” - глупо. Для Джеймса это больше чем вызов, это его новый экзамен. Работа в таком сериале - трудная вещь. И он мог бы не делать этого, но ему всегда интересно что-то новое. Именно поэтому я работаю с ним. Он открыт для разных идей.

-Что Вы думаете об отснятом материале? Вы его уже видели?

-Я думаю, что это умопомрачительно. Я видел часть материала, и это действительно невероятно. Я был на съемках некоторых эпизодов (General Hospital).

-Переплетается ли основная сюжетная линия его характера в "General Hospital" с Вашим фильмом?

-GH, или мыльная опера в целом, это часть нашего фильма, но это не гигантская его часть. Это не повлияет на образ фильма.

-Как Вы познакомились с Франко?

-Он был поклонником моих визуальных работ и картин. Так мы и встретились, благодаря моей работе.

-Есть ли что-либо в нем, что делает его идеальной музой для Ваших проектов?

-Простым ответом является то, что мы друзья. Наши рабочие отношения, и наша дружба действительно помогают нам делать то, что мы делаем.

-Съемки "Erased James Franco" происходили перед выходом "Ананасового Экспресса" и "Харви Милка". Сказывается ли на Вашей работе тот факт, что Франко стал более знаменит с тех пор, и что его имидж стал более определенным?

-Это не влияет на мой подход к нему, но это может повлиять на то, как другие люди оценивают то, что мы делаем. Это очень хороший вопрос, на который невозможно ответить, потому что имидж постоянно меняющаяся вещь – не в отношениях, но в карьере. Так что, я не знаю. Мы увидим, что произойдет.

 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:50 | Сообщение # 39
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
(Продолжение Юлиного поста!!!)

-Кажется, что он постоянно готов к саморазрушению, будь то видео для "Funny or Die", которое разрушает его образ знаменитости, или Ваша совместная работа. Вы думаете, что он хочет сбежать от своей славы?

-Вы должны были задать этот вопрос не мне, я не хотел бы отвечать за него. С моей точки зрения, никто не хочет подвергаться классификации. Вы хотите быть открытыми для множества вещей. Я думаю, к актерам, постоянно использующим свою внешность, свой имидж и свою энергетику в своей работе, ярлыки приклеиваются очень быстро. Кто-то, как Джеймс, хочет немного больше сделать в жизни, вот почему вы видите его подшучивающим над собой, и делающим вещи, которые великолепному актеру и обладателю Золотого Глобуса, делать не обязательно.

В тандеме, Франко и Картер, создали большое разнообразие художественных проектов, которые вскрывают противоречия в облике Франко, включая фотосет VMan, где актеру вручили огнемет и спрятали его лицо под пеной для бритья. А также "Erased James Franco", 63-минутный фильм (продемонстрированный 15 ноября’09 в Театре Кастро в Сан-Франциско), в котором Франко воссоздает роли, сыгранные Роком Хадсоном в фильме "Секунды" и Джулианной Мур в "Спасении", а так же некоторые из его собственных ролей.

Джеймс Франко играет с огнем – VMAN (Oct 2009)

 
ЛенаФДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:50 | Сообщение # 40
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Все это говорит о том, что Джеймс прочно подсел на мыло и не ограничится парой эпизодов.. cool

 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:50 | Сообщение # 41
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Все это говорит о том, что Джеймс прочно подсел на мыло и не ограничится парой эпизодов..

Не знаю конечно наверняка. Но мне так не кажется. Это просто что-то новое для него. А когда не станет новым, то будет уже не интересно. Тогда остается только материальная часть... Не думаю, что это настолько решающий фактор для него (в конце концов, до этого он как-то обходился), чтобы надолго застрять в мыле. Основное - все-таки творчество. А сериалы, тем более дневные мыльные оперы - это рутина. Нет!
Эти три дня в Главном госпитале и небольшая история в 30 Потрясений - еще не окончательный диагноз.

Quote (Juli)
"У меня есть другие идеи относительно моего участия в этой мыльной опере, за рамками того, чтобы просто сниматься там", сказал Франко

Не просто чтобы сниматься там! Что-то еще. В данном случае, как говорит Картер, исследование для их нового фильма плюс творческий интерес. А в 30 Потрясений - потому что его его попросила Тина Фэй, и он еще на этой волне.
Как-то так думаю. Во всяком случае - надеюсь.
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:56 | Сообщение # 42
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
11/11/2009: Интервью Джона Картера
Реальная история о карьере Джеймса Франко в сериальном мыле

Очень и очень интересно! Не часто такое почитаешь..

Quote (Juli)
Интересная часть нашего сотрудничества с Джеймсом

Quote (Juli)
это - художественный фильм, довольно абстрактный, для широкой аудитории.

Всё же продолжает сотрудничать с Картером. Нашлись два гения)).
А фильм - "довольно абстрактный" - такой ответ Картера вполне можно было ожидать, судя по их совместному фильма "Erased" и фотосету "VMan". Фантазия более чем wacko

Quote (Juli)
поэтому я работаю с ним. Он открыт для разных идей.

да, так и есть! Джеймс уникальная личность, готов ко всему!!

Quote (Juli)
Что Вы думаете об отснятом материале? Вы его уже видели?
-Я думаю, что это умопомрачительно. Я видел часть материала, и это действительно невероятно.

Правда, клёво. Джеймс великолепно играет! Сериал теперь стал на ура!!!

Quote (Juli)
Как Вы познакомились с Франко?
-Он был поклонником моих визуальных работ и картин. Так мы и встретились, благодаря моей работе.

Понятно. Конечно, Джеймс же натура слишком творческая, вот и запал на оригинальные работы этого Картера))

Quote (Juli)
Есть ли что-либо в нем, что делает его идеальной музой для Ваших проектов?

Муза. Мне кажется, Джеймс не может быть не музой))) Он вдохновляет и это факт.

Quote (Juli)
является то, что мы друзья. Наши рабочие отношения, и наша дружба действительно помогают нам делать то, что мы делаем.

прекрасно, что помимо рабочих у них ещё и отличные дружеские отношения! В этом я и не сомневалась)))

Quote (Juli)
Кажется, что он постоянно готов к саморазрушению, будь то видео для "Funny or Die", которое разрушает его образ знаменитости, или Ваша совместная работа.

Классный вопрос, провокационный..

Quote (Juli)
Картер: Я думаю, к актерам, постоянно использующим свою внешность, свой имидж и свою энергетику в своей работе, ярлыки приклеиваются очень быстро. Кто-то, как Джеймс, хочет немного больше сделать в жизни, вот почему вы видите его подшучивающим над собой, и делающим вещи, которые великолепному актеру и обладателю Золотого Глобуса, делать не обязательно.

Гениально!

Джеймс же особенный, неординарный, и, соответственно, ни о каких ярлыках здесь не может быть и речи! Он разный и в то же время он всегда остаётся самим собой. Действительно, далеко НЕ КАЖДЫЙ при такой славе, успехе, блестящей карьере способен делать подобные вещи, которые, казалось бы, вообще неуместны и могут "подпортить" безупречную репутацию как актёра так и личности. Ведь и посмеятся над собой редко кто может, а тут ещё и на показ! Фантастика!
Безусловно, Джеймс Франко стоит намного выше своих коллег , он многогранная личность и естественно, что он никогда не собирается останавливаться на достигнутом, он делает в своей жизни очень и очень много всего. Респект!

Quote (ЛенаФ)
Все это говорит о том, что Джеймс прочно подсел на мыло и не ограничится парой эпизодов..

Совершенно нет! Даже наоборот! Так сказать "мимолётом для разнообразия".
Джеймс -экперементатор, его привлекают новые идеи, пускай, как может показаться на первый взгляд, даже часом и глупые, он хочет попробовать себя во всём. Такой гениальный талант как у него, ясно, что он не будет растрачивать его на какие-то мыльные оперы. Несомненно, что для Джеймса перспективой всегда будет и остаётся настоящее Кино, неоднотипные образы... А участие в сериале в нескольких сериях - говорит само за себя.

Как точно и чётко сказал об этом сам Картер:
"Была идея, связанная с фильмом, над которым мы сейчас работаем.... Франко действительно нравится направление работы в сериалах - это очень скрупулезная и интересная работа, которую ему интересно делать. И все-таки, это действительно имеет отношение к нашему новому фильму".

Понятно, одно, что ни про какое " Джеймс прочно подсел на мыло и не ограничится парой эпизодов.." здесь и речи быть не может!
Эффект новизны + подготовка к новому фильму.

Здесь я полностью соглашусь с Юлей,

Quote (Juli)
Это просто что-то новое для него. А когда не станет новым, то будет уже не интересно. Тогда остается только материальная часть... Не думаю, что это настолько решающий фактор для него (в конце концов, до этого он как-то обходился), чтобы надолго застрять в мыле. Основное - все-таки творчество. А сериалы, тем более дневные мыльные оперы - это рутина. Нет!
Эти три дня в Главном госпитале и небольшая история в 30 Потрясений - еще не окончательный диагноз.
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:59 | Сообщение # 43
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
"У меня есть другие идеи относительно моего участия в этой мыльной опере, за рамками того, чтобы просто сниматься там", сказал Франко

Не просто чтобы сниматься там! Что-то еще. В данном случае, как говорит Картер, исследование для их нового фильма плюс творческий интерес.


Вот-вот. и я об этом!

Quote (Juli)
А в 30 Потрясений - потому что его его попросила Тина Фэй, и он еще на этой волне.

да, и потом, это неплохой сериал, прям -таки "звёздный", как мы уже читали, так что съёмки всего лишь в одном (!) эпизоде этого сериала, думаю, ему никак не навредят. Лишний раз засветится в качестве талантливейшей Звезды, которую пригласили поучаствовать.

Quote (Juli)
Джеймс Франко играет с огнем – VMAN

классный ролик! на мотоциклах и, конечно же, с огнемётом - высший пилотаж! Вреале - вообще так улётно это всё выглядит! Джеймс - превосходен!

Юля, спасибо большое тебе за столь интересную статью, что нашла, перевела, скомпановала и разместила! И за отличный ролик! flower respect

 
JuliДата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:59 | Сообщение # 44
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Всё же продолжает сотрудничать с Картером. Нашлись два гения)). А фильм - "довольно абстрактный" - такой ответ Картера вполне можно было ожидать, судя по их совместному фильма "Erased" и фотосету "VMan". Фантазия более чем

Ага! Картер, конечно, довольно своеобразная личность. Скажем так - на любителя. Но Джеймс в нем, и в его творчестве что-то находит. И продолжает сотрудничать с ним. Ну что ж. Остается только наблюдать за их творениями.

Quote (иришка)
Муза. Мне кажется, Джеймс не может быть не музой)))

Такой кудрявый Муз! biggrin

Quote (иришка)
Он разный и в то же время он всегда остаётся самим собой.

А вот здесь уже я скажу: Иришка, гениально!!!!!!!! Так от души написано! И все верно!

Quote (иришка)
Ведь и посмеятся над собой редко кто может, а тут ещё и на показ! Фантастика!

Этого у него не отнять. Все эти ролики на Фанни ор Дай - тому наглядное доказательство. Он не боится быть смешным. И действительно - не боится разрушить свой имидж. Может это и вредит его карьере, но с другой стороны - зачем нужна такая карьера, если нет свободы?

Quote (иришка)
классный ролик! на мотоциклах и, конечно же, с огнемётом - высший пилотаж! Вреале - вообще так улётно это всё выглядит! Джеймс - превосходен!

Мне ролик тоже очень нравится. Гораздо лучше статичных фотографий. Когда он садит из огнемета - вобще очень здорово. Думаю, сам был очень доволен. Позволили сжечь мотоцикл! За это удовольствие, ему конечно пришлось вытерпеть толстый слой пены на лице! biggrin

Quote (иришка)
спасибо большое

Ой. ой, ой. shy пож-та))) всегда рада! Люблю цветочки))) Иришка, пасиба))
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 06:02 | Сообщение # 45
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Картер, конечно, довольно своеобразная личность. Скажем так - на любителя.

точно, "редкий экземляр"))))

Quote (Juli)
Ну что ж. Остается только наблюдать за их творениями.

ага, обязательно! Ещё бы скачать давали свои фильмы, было бы вообще круто)))

Quote (Juli)
Такой кудрявый Муз!

хаха biggrin
О, Великий кудрявый Муз! biggrin

Quote (Juli)
А вот здесь уже я скажу: Иришка, гениально!!!!!!!! Так от души написано! И все верно!

Ой, спасиб, Юляш)) честно, таким я его и чувствую...

Quote (Juli)
Может это и вредит его карьере, но с другой стороны - зачем нужна такая карьера, если нет свободы?

О, как верно подмечено!!! Гениально! Действительно, зачем?? А тем более для такой мегакреативной натуры как Джеймс! Для полёта его мысли и фантазии ограничений и скучных рамок не существует, ему нужно очень много свободного пространства!

Quote (Juli)
Когда он садит из огнемета - вобще очень здорово. Думаю, сам был очень доволен.

Потрясное зрелище! Конечно, доволен)))) Может, и огнемёт в подарок дали biggrin

Quote (Juli)
Позволили сжечь мотоцикл!

Молодцы! спасибо им)))) Такой кайф Джеймсу предоставили biggrin
 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » General Hospital (сериал "Главный госпиталь")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024