РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Придёт весна. (лирика)
Придёт весна.
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:14 | Сообщение # 61
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Ах-хах..спасибо=))))

Старалась как могла=)


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:14 | Сообщение # 62
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (vVv)
Старалась как могла=)

спасибо тебе за твои такие замечательные старания! smile
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:14 | Сообщение # 63
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (иришка)
спасибо тебе за твои такие замечательные старания!

д не за что smok


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
NyahДата: Среда, 05.08.2009, 02:14 | Сообщение # 64
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Варенька, солнышко, ну это просто бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умелец ты наш!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!! Я в восторге!!!! Даа...муза тебя явно посетила, точнее муз biggrin Здорово, здорово, здорово!!!!!! hands hands hands

 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:14 | Сообщение # 65
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
точнее муз biggrin

ахаха, я с этим тоже согласна biggrin
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:14 | Сообщение # 66
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nyah)
точнее муз biggrin

ага..в виде барана бегущего трахомарофон на сексодроме. иришка знает о чем я biggrin biggrin biggrin


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:15 | Сообщение # 67
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Варя, зря ты так волновалась, про описание этой сцены. Все получилось так романтично, мягко и нежно. Замечательно! Молодец!
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:15 | Сообщение # 68
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Juli)
Все получилось так романтично, мягко и нежно. Замечательно! Молодец!

спасибо=))))

Добавлено (03.08.2009, 02:45)
---------------------------------------------
Глава 7
Часть 1
Я проснулась первой. В большое окно от пола до потолка светили лучи зимнего солнца. Но с западной стороны неба тянулась тяжелая снежная туча, предвещая бурю. Меня это не пугало, моё сердце было согрето его теплом. Ничто не в силах развеять мое романтическое настроение. Он сладко спал лёжа на животе. Осторожными шагами я пересекла комнату, подобрала лежащую на полу рубашку надела её и направилась на кухню с желанием выпить чего-нибудь горячего. Пока я ставила чайник, послышались шаги. Он заглянул ко мне. Улыбнулся и направился в ванную. Через минут пятнадцать он вышел. А я с горячей чашкой в руках изучала одиноко висящую картину.
Подойдя ближе ко мне, он сказал:
- я нарисовал ее, когда мне было 16.
На картине были смешанны различные цвета очень интересным образом. Я думаю, он изобразил свои смешанные подростковые чувства.

-очень интересно. – скала я, а он тем временем удалялся в комнату.
- слушай, я редко что-то готовлю и у меня тут трудно найти что-то съедобное, давай я свожу тебя куда-нибудь. – сказал он, придя обратно в штанах и кофте.
- окей, только давай заедим ко мне, я переоденусь. – ответила я, трогая на себе рубашку.
- а ты мне и так нравишься. – произнес он, оценивающе смотря на меня.
Я улыбнулась.
- Ммм… может мне стоит оставить её у себя?
- Забирай! – согласился он. Не думала, что он согласится.
Я допила чай. Оделась во вчерашнюю одежду, и мы поехали ко мне. Там я переоделась в более будничную одежду, после чего мы отправились в кафе.

Мы сидели друг напротив друга за столик у окна. Сделали заказ официанту, после чего тот удалился.
- мне нужно кое-что сказать тебе. – серьёзно сказал он.
Мое сердце больно сжалось.
- да. – быстро сказала я.
Он глубоко вдохнул.
- говори. – мне не терпелось.
Он поднял на меня печальный взгляд.
- у меня есть другая.
В мою голову словно выстрелили. Шум, стоящий в кафе словно прекратился. Через миг всё вернулось в норму. А мозг не мог понять
- Что? – переспросила я.
- Прости, что не сказал об этом раньше… я просто…
Странно, но я ничего не чувствовала. Мне не хотелось орать, плакать. Как будто, так и должно быть.
- прости… - тихо сказал он. – я не думал что всё зайдет так далеко.
- ты не думал, что я полюблю тебя? – пусто спросила я.
- Я не думал, что сам способен полюбить.
Я была совершенна спокойна, а ещё я терпеть не могла ложь.
- Это ты к ней уезжал?
- да.
Я не хотела его видеть. Официант принес заказ. Со стеклянными глазами я встала и пошла прочь.
Он не пытался догнать меня. И правильно сделал.
Я приехала домой. Маша подскочила ко мне у улыбаясь, пропела:.
- нууу кааааак?
- я еду домой, к королеве!
Она вопросительно посмотрела на меня.
- что случилось?
- ты знала ,что у него есть девушка?
- эм… ну месяца три назад я видела его с кем-то, но… Боже, я даже не подумала об этом.
Ты как, нормально?
- Да, правда, немного неожиданно. Мне следовало об этом догадаться. Вот глупая!
- Ничего ты не глупая, это он дурак!
- Я не могу здесь остаться. Не хочу.
- Знаешь, это не повод бросать все, едва начав, через неделю будет что-то новое… я про работу.
- Да найду я себе работу. Перееду в Лондон. Город большой и возможностей много, устроюсь куда-нибудь.
Она подошла и крепко обняла меня.
-Делай так, как считаешь нужным, но знай ты всегда желанный гость в этом доме. Ты всегда можешь вернуться сюда.
- Спасибо. Спасибо тебе за всё!
Я собрала все вещи. Маша с Марком отвезли меня в аэропорт. И первым же рейсом я убежала от него.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:15 | Сообщение # 69
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Хм..вот это поворот событий.. любовь, другая, не знал, что мог полюбить, героиня уезжает...
И чем же всё это закончится? С нетерпением ждуууу продолжения!

Варьчик, чудесно!!

 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:15 | Сообщение # 70
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть 2

Лондон встретил меня дождём. Снегом тут и не пахло. Вызвав такси, я поехала в свой деревенский домик на окраине города. К отцу не заезжала, так как они с женой поехали на праздники в Россию к родственникам. Проезжая по растянувшейся деревушке я радовалась любимым пряничным домикам, красивым мостикам. По пути я заехала в магазин за едой, а потом к своей знакомой и сообщила, что приехала и забрала своего кота. Наконец-таки я приехала домой.
Впустила кота, водитель помог занести багаж, расплатилась и захлопнула входную дверь. Я соскучилась по своему тихому дому. Сняв верхнюю одежду, я засунула всю еду в холодильник и пошла осмотреть всё ли в целости сохранности. Все вещи были на своих местах. Всё было так как я оставила уезжая. Кот бегал по дому, радуясь своему и моему возвращению. За окном дождь набирал силу. Я жутко хотела спать. Сделав пару шагов к дивану в гостиной, я без сил рухнула на него.
Всю ночь мне снились о нем сны. От чего я проснулась в тревожном состоянии. Приняла душ. Покормила кота, самой есть не хотелось, мне вообще ничего не хотелось. Минут десять я тупо ходила по дому не зная куда себя деть, чтобы не думать о нем. И вдруг я вспомнила старый способ, который всегда помогал мне убежать от мыслей в буквальном смысле. Я по-спортивному оделась, достала зимние кроссовки и плотную тёплую мамину шапку. Она была довольно старая и кое-где зашитая, но эта была моя любимая вещь, которую я забрала себе. Одевая её, я чувствовала, что она рядом со мной.
Я вышла на улицу. Было довольно холодно. Дождь не шел, но намечался, судя по серым низким тучам, затянувшим небо.
Повернувшись в сторону леса, я побежала. Сперва медленно, потом разогревшись все быстрее и быстрее. Высокие пушистые сосны приветствовали меня, слегка царапая лицо иглами. По мягкой земле бежать было легче, чем по бетону. Я отыскала знакомую тропу и ускорила темп бега.
Мысли о нем не исчезали, причиняя сердцу невыносимую боль. Дождь начал мелко поливать землю. Я побежала ещё быстрее.
К горлу с каждым новым шагом подступал ком горечи. Заболел нос, и глаза наполнились слезами.
Я моргнула, заставляя их скатится.
В моей памяти всплывали моменты нашей любви, я вспоминала его горячие поцелуи и осторожные прикосновения на моей коже.
Признание под снегом, его глубокие глаза и тёплый взгляд. Мне не верилось, что он изначально принадлежал другой.
Как я хочу убежать от всего этого! Слезы заливали глаза..всё как в тумане..я вложила все свои силы в бег и в скором времени я очутилась на опушке среди леса. .Свалившись на землю, я задыхалась от нехватки воздуха, усталости и боли охватившей моё сердце и лёгкие. Громко рыдая, я скрутилась, как брошенный, никому не нужный щенок. Дождь, смешанный со снегом больно колол щеки, температура резко понизилась и мои руки стали слишком синим. Немного успокоившись, я заставила себя подняться и отправиться домой.
Я шла по тропе с ватными ногами, а слезы лились потоком. Я очень замёрзла и как только добралась до дома, сразу залезла в горячую ванну. Постепенно мое тело согревалось. Тело, но не душа. Я ни на миг не могла остановиться в рыданиях. Слёзы новыми потоками лились из глаз. Невыносимая боль ядовитыми щупальцами жалила мне сердце, а легкие, словно кто-то замотал проволокой и стягивал сильнее, как только я пыталась вдохнуть. Понимая, что не в силах с этим бороться я позволила горю захватить меня всю.
Я вылезла из воды и, замотавшись в большое махровое полотенце села на кухне на стул, поджав ноги и уставилась в окно, глядя на поваливший хлопьями снег. Я сидела так, пока не начало темнеть. Я встала и на автомате пошла к багажу, который даже не распаковала.
Открыв сумку первое что я увидела, была подаренная мне рубашка. Я сбросила с себя полотенце, взяла рубашку в руки, поднесла к лицу и вдохнула в себя его аромат. Потом одела её и, рыдая, легла на диван. Так я прожила три дня в аду.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!


Сообщение отредактировал vVv - Понедельник, 03.08.2009, 04:46
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:15 | Сообщение # 71
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Боже, как мило... меня полностью захватили эмоциии, я тут расплакалась вся weep , когда читала как убивается бедная героиня... Не слов просто...

Я так рада за героиню, за них рада! Прекраснейший роман получился, и главное он очень нам близок.
Варечка, спасибо тебе ещё раз за это великолепие!, smile ты подарила нам столько удовольствия и наслаждения от прочитанного, ты даже себе не можешь представить!!!! smile

 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:15 | Сообщение # 72
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
shy ння!

Утром меня разбудил голодный кот. Я положила ему еды в миску и уселась на пол, гладя его по спине пока он ел.
Потом я облокотилась головой о стену, и мой взгляд упал на полку, где стояло две бутылки крепкого вина. Я понимала, что хочу забыть его и понимала, что то, что я хочу в ближайший момент сделать, никак не поможет в сложившейся ситуации. Я и так медленно плыла ко дну. Могу ли я себе позволить ослабить своё горе?
Я поставила стул и достала с полки две панацеи от боли. Прихватив бокал, штопор и трубочку для питья, я направилась в зал. Включила негромко музыку. И уселась на пол облокотившись на диван.
Открыла первую бутылку, наполнила до краев бокал и начала пить. Выпив пол бока. Я протянула вперед ноги и откинула голову назад.
Опять вспоминала моменты проведенные с ним: его улыбка во время съемок, наши слегка натянутые разговоры, его шутки. Вспомнив одну, я хмыкнула, а затем из глаз снова полились слезы. Я вернула голову в привычное положение. Вытащила трубочку и жадно начала глотать вино, заливая им свое горе.
Голые ноги слегка замёрзли. Я встала, шатнулась ,чуть не упав, и отправилась на поиски домашней одежды. Вернувшись в трикотажных штанах и тёплых носках, я уселась на прежнее место, Вылила остатки первой бутылки и начала опять пить через трубочку. Голова начала кружиться, а боль выливалась с потоками слёз.
Я закрыла глаза и вспомнила, его крепкие объятия той ночью, у меня началась истерика. Я поднялась, а комната тик и кружилась перед глазами.. я начала ныть в слух:
- Почему?..почемуууууу? – слёзы выливались с новой силой. Грудь опять сковала проволока боли.
Я ходила по комнате, шатаясь и держась за голову. Когда очередная истерика стихла. Я открыла второю бутылку. Выпив её, я потеряла сознание.
Вырвала из беспамятства меня тошнота. Понимая, что испачкаю рубашку, я сняла её через голову и отбросила в сторону. Быстро добежала до туалета, согнулась и из меня полилась вся та дурь, которой я была одержима. Когда всё закончилось, я вернулась в комнату, упала на диван и завернувшись в плед уснула.

На следующий день я заставила себя поесть. И так как меня очень тошнило, опять весь день проспала. Ад закончился. Наутро я проснулась в нормальном состоянии. Приняла душ. Оделась. Прибрала в комнатах. И включила кино. Моих ушей коснулись умные слова:

- … Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносится, не гордится. Не бесчинствует. Не ищет своего. Не раздражается. Не мыслит зла. Не радуется ни правде, а сорадуется истине. Всё покрывает, всему верит. Всего надеется. Всё переносит. Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. А теперь пребывают эти три: вера, надежда, любовь. Но любовь из них больше.

Я доплыла до дна, но как только коснулась его, я оттолкнулась и поплыла ввысь.
Я скинула с себя горе. Я разорвала с себя невидимую проволоку глубоко вздохнув.

В дверь постучали.

Я открыла дверь. Минуту я стояла молча и смотрела ему в глаза. Он сделал шаг мне на встречу. Я шагнула вбок давая ему пройти. Закрыла дверь и облокотилась на неё

Он повернулся ко мне лицом. И с волнением произнес.
- Я не мог без тебя.
Я молчала
Он пристально посмотрел в глаза.
- Ты единственный человек, с которым я хочу прожить эту жизнь.
Он подошел ко мне, взял моё лицо обоими руками и тихо прошептал, убеждая меня.
- я люблю только тебя. Никого, слышишь, больше никого! И никогда никого не полюблю кроме тебя.
У меня тихо лились слёзы. Он прикоснулся к моим губам. Осторожно, боясь, что я рассыплюсь. Я прижалась к нему, начиная целовать более страстно. Он был рад этому порыву и охотно ответил на поцелуй. Я сняла с него пальто, а потом и всё остальное. Между нами пронеслась искра.
И забыв о счете времени, мы наслаждались друг другом на ковре у горящего камина. Наша страсть сжигала наши тела, наша любовь превозносила наши души к небесам. Он не отрывал взгляда от моих глаз. Смотря в них, он проникал в самую глубь моей души. Он согрел меня всю своим любящим сердцем.

В моей памяти не затихали слова слова :

« Любовь долго терпит… Любовь милосердствует… Любовь всё переносит… Любовь всего надеется… Пребывают эти три: вера, надежда, любовь. Но любовь из них больше.»

Добавлено (03.08.2009, 04:50)
---------------------------------------------
Ну...вот как бы и всё. Скоро выложу треклист, прослушиваемый во время написания.


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!


Сообщение отредактировал vVv - Четверг, 06.08.2009, 22:49
 
NyahДата: Среда, 05.08.2009, 02:16 | Сообщение # 73
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vVv)
Ну...вот как бы и всё

всё...эх, очень жаль!!! так здорово получается!!!!!
Quote (vVv)
Скоро выложу треклист, прослушиваемый во время написания.

ооо, интересно, интересно!!!!!!!


 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:16 | Сообщение # 74
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Скоро выложу треклист, прослушиваемый во время написания.

ооо, интересно, интересно!!!!!!!


да, а когда выложишь?))
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:16 | Сообщение # 75
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nyah)
ооо, интересно, интересно!!!!!!!

да..я уже сижу..работаю над этим )

Quote (Nyah)
всё...эх, очень жаль!!!

Я думаю над тем, чтобы ещё что-нибудь написать, но на другую тему.. smok

Добавлено (03.08.2009, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (иришка)
да, а когда выложишь?))

ближе к вечеру, наверное...


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Придёт весна. (лирика)
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024